#рочник

Есть у меня на работе коллега, который уволился в запас майором. Служил он в погранвойсках где-то в Читинской области. Рассказывает иногда армейские байки, одной из которых хочу поделиться.

Заступил однажды в караул НачКаром и захотелось ему с проверкой пройтись по постам. На одной из вышек он не заметил часового и решил его поймать спящим. Тихо и аккуратно, чтобы не разбудить, поднялся на вышку и уже хотел было напугать служивого, но вначале решил тайком посмотреть, чем же тот так занят. А солдат развернул журнал с бесстыжими женщинами, отложил служебный ствол в сторонку, вытащил свой "ствол" и..."иными способами отвлекался от выполнения своих обязанностей" - проще говоря,  дрочил.

НачКар охренел от такого поворота событий и решил не "будить спящего солдата". Так же тихо, как и поднялся, спустился вниз, постоял немного и начал подниматься, но уже шумно, чтобы часовой наверняка услышал. Солдат его услышал и успел все спрятать, застегнулся и стоял по стойке смирно. Коллега же мой крикнул первое, что пришло в голову -"Ты что тут делаешь, дрочишь?!". Часовой сначала немного подвис, но, уверенный в том, что НачКар не мог его спалить за непристойным занятием, начал оправдываться, что мол уснул случайно, виноват и тд.

Потом до своего дембеля (он, к слову, был уже "дедом")этот срочник смотрел на моего коллегу косо. Коллега же мой не стал говорить никому про этот случай, чтобы не загнобили бедолагу. Рассказал его сослуживцам только после того, как тот уволился.

Вот такая история. Так что, господа, дрочите без палева, а лучше не дрочите, иначе на ладонях волосы расти начнут. А солдату тому привет, вдруг он тоже на пикабу сидит.