Дубликаты не найдены

+117
Чисто технически, всё, что напрямую относится к мосту (опоры, ванты, тыры-пыры) - мост. Поэтому выбираем все пикчи с прибамбасами, после попытки загасить твой ответ идём к робо-судье, вываливаем ему свои робо-яйца и получаем свой миллиард, чтобы потратить его на смазку и журнал с дамскими схемами :/
раскрыть ветку 11
+105
Ни на одном квадрате. Там только прямоугольники.
раскрыть ветку 4
+11

Я не успел. А хотел блеснуть наблюдательностью.

+4

А это квадрат? Тогда таких 6 штук.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41

А может и на собранных по этим схемам дамочкам... главное, чтобы собрали правильно

раскрыть ветку 1
+8

Так даже лучше!

+9
Но правильный ответ 0. Там нет ни одного квадрата. Обратись к конструктору чтобы тебя проапгрейдили и попроси удалить код истеричности.
раскрыть ветку 1
0
"Конструктор отключён! Конструктора не запустить! И мы отключили его!"
Робо-Ницше
+4

Там и облака тоже к мосту имеют отношение, ибо цена у моста заоблачная. (Она, кстати, указана сверху именно для того, чтобы отсеять роботов)

0
там есть еще прямоугольники с подставой, где не ясно, есть ли кусок моста или нет: например, первый прямоугольник или третий во втором ряду.
+75
Ну вообще, если эти роботы способны автономно перемещаться, то у них наверняка есть камеры и некая система распознавания образов натренированная — как не странно — на решенных нами капчах.
раскрыть ветку 25
+75

тут подвох в том, считать ли мостом квадраты содержащие 5% моста в себе или нет

раскрыть ветку 23
+18
А вот это зависит от того, как посчитало большинство из нас, вероятно. Я, например, обычно это милиметрики не выбираю.
раскрыть ветку 18
+10
А кто нить заметил что там с квадратами туговато. Там так то прямоугольники.
раскрыть ветку 2
+1
Тут подвох ещё и в том, считать ли прямоугольники за квадраты или нет
0

НИ

+11

На мой взгляд картина разбита на прямоугольники, квадратов на глаз не вижу, надо мерять.

+8
Прямоугольники
+214

Блин, да тут даже у людей будут проблемы - второй в верхнем ряду считается? А первый?

раскрыть ветку 63
+21

Обычно нет. И это ебанатство какое-то. Нет чтобы корректно вопрос сформулировать - типа "в каких ячейках мост занимает более половины места".

раскрыть ветку 7
+4

Больше половины это по пикселям считать?, а если 50/50?

раскрыть ветку 4
0
Так тогда любой дурак 1 млрд получит
раскрыть ветку 1
+226
Открою секрет,тут одни прямоугольники. И не благодари...
раскрыть ветку 26
+83
Может имеются в виду пиксели которые отображают изображение моста. Они квадратные. Их нужно посчитать.
раскрыть ветку 17
+2
Но если прямоугольники формата 4:3, то если взять 4 прямоугольника в высоту и 3 в ширину, то получатся квадраты. И вот таких кластеров тут 2. Так что для этого случая ответ: 2.
раскрыть ветку 3
0
"Прямоугольнички"
P.s.O, мой второй такой же комент за день
раскрыть ветку 1
-1

Из прямоугольника можно сложить квадраты без мерси

-1
Спасибо добрый человек)
+6
Такая же дилемма всегда возникает при прохождении капчи
+1

правильный ответ 0. это прямоугольники, а не квадраты

-40

Да это же отсылка к капче, алле - докажи, что ты не робот, укажи все квадраты со светофорами...

раскрыть ветку 25
+69

С этой паникой по поводу ГТА5 я потратил час, блять, ЧАС СУКА! на вот эти уебанские капчи.

Докажи,  что ты человек:

Где пешеходная дорожка?

Где мотоцикл?

Где светофор?

Не не не, где светофор?

Не не, светофор где?

А, кстати, пароль не тот.

восстановить доступ?

Где пешеходная дорожка?

Да не, ты не понял, где пешеходная дорожка?

А мотоцикл где?

А ещё раз покажи?

Погоди погоди погоди, где??

Укажите почту для отправки формы для восстановления доступа

Где пешеходная дороже?

ГДЕ?? ЕБЛАН ЧТО ЛИ???

покажи где автобус

Покажи где автобус

Покажи где автобус

Погоди, посмотри ещё две картинки

И ещё две

И ещё две

Нажми пропустить.

Нажми ОТАРАВИТЬ что бы форма доступа к почте стала доступной.

Светофор где?

Я вижу,  что ты нажимаешь квадраты от балды,  пидор, не шути со мной!

Где автобус?

Где лестница?

Лестница где?

Лестница, я говорю,  где?

Вот ещё две фото. Где стул?

Где MH17?

Хорошо, заходи на почту, там теперь  всё хорошо.

раскрыть ветку 9
+5

Капитан, ваша лодка за углом)

ещё комментарии
+2

Прикинь, меня и при прохождении рекапчи такие же вопросы мучают.

-2

Заминусили! Козлы...деревенщина.

ещё комментарии
+6

Использую подсказку "Звонок человеку!"

раскрыть ветку 3
0

-Кому мы будем звонить?

раскрыть ветку 2
0

Александр Друзь!

раскрыть ветку 1
+5
Каждый раз себя идиотом чувствую размышляя считается ли этот кусок за мост
раскрыть ветку 1
+1

Ты на первый прямоугольник взгляни! Нижний правый уголок!!!! Выбирать, сцука, или нет!?

+6
Извините накипело, пытался играть в гта 5 стимовский почему то теперь не запоминает пароль Сошиал Клаб и я заебался отгадывать эти злоебучие квадраты выберит автобус, дорогу машину, смысл жизни. Итак ждёшь загрузки игры полгода так теперь надо заебываться заходить предварительно проходя круги ада, дак ещё обновляется Сошиал клаб ещё раз что-то. Сука бесит. А заходя в онлайн тебя может выкинуть в сюжетный режим и жди ещё катсцены повторяющие чтоб перезайти.
раскрыть ветку 5
+6

Не знаю, что вас заминусили - вчера такая же фигня была. У эпиков раздача ГТА5 бесплатно, в результате все их лаунчеры лагали и глючили - после получасового тыканья по автобусам и светофорам я плюнул и пошел спать :)

раскрыть ветку 3
+4
скачал на днях гта5, но зайти в игру не получается – в лаунчере не могу пройти эти ебучие картинки для входа в аккаунт, велосипеды - пидоры, светофоры - бляди, автобусы - твари, переходы, сука, пешеходные - гниды, не бомбит
раскрыть ветку 1
0

В 3 часа ночи зашёл - ничего не лагало и не глючило... Добавил себе игру в библиотеку и закрыл egs. Ясное дело, что пока такой ажиотаж - сервис может подвисать.

+2

Воооооот! Заходя в пост уже готовился написать подобный бомбящий камент. Тоже сидел с этой капчей минут 30! Рокстар делает прекрасные игры, но лаунчер у них дно.

+2
Ответ: 2. Прямоугольники соединяются максимум в 2 квадрата 3 на 4.
раскрыть ветку 2
+1

...и это самый оригинальный ответ с упоминанием квадратов!

Не возмущение по поводу "а где квадраты-то?", а попытка решить ситуацию и таки дать ответ!

0

Ловите робота!

+2
Надо из прямоугольников составить квадраты (по 3 прямоугольника на квадрат) и выдать все количество таких комбинаций (квадратов), на которых есть мост
+4

Ответ: 0 квадратов.

Там одни прямоугольники, квадратов нет

раскрыть ветку 3
+1
Ну почему же, если визуально совместить 3 на 2 прямоугольника, то получится подобие квадрата
раскрыть ветку 1
-1

О наконец нашёл этот комментарий +

0

Сколько же буквальных прикапываний к переведённому тексту)

+1
на трех. координаты(как в экселе) :
1. a1-a3, b1-b3
2. a2-a4, b2-b4
3. c2-c4, d2-d4
+1

Левый верхний прям бесит...

+1
Как же заебали эти капчи...
+1
Ответ : 3 (при условии что они не меняются при нажатии)
раскрыть ветку 2
+9

Ответ 0, квадратов нет ))

раскрыть ветку 1
+1

Easy money!

+1

Ни на одном из квадратов мост не изображён, на каждом из них - лишь часть изображения моста. Всё изображение моста состоит из 16 ~квадратов~ прямоугольников. Ну или из 16+9+4+1=30, если вы упороты.

Итого стоит предложить варианты:

А. 0

Б. 12

В. 16

Г. 30

0
Это путепровод.
0
Кстати вчера только дочитал книгу Двухсотлетний человек. Про него и был одноименный фильм. Так вот фильм лучше !
0

На 2х, все остальное прямоугольники!

0

Вопрос от рокстар

0

Очень похоже на Vincent Thomas Bridge

раскрыть ветку 1
0

А если он и тебе кажется знакомым, мой дорогой друг, то, наверное, потому что он похож на "мост из гта".

0
На 3х будет правильный ответ, в таких картинках всегда 3 картинки надо выбрать, даже если кажется что 4 или больше подходят
раскрыть ветку 1
0

обоснуйте

0

ни на одном, потому что это не квадраты, так то

0
0? Тут же прямоугольники
0

А где квадраты-то?

0

Ротенберг vs Фёдор.

-3
Легкотня.
раскрыть ветку 18
+3

2 ошибки, железяка

раскрыть ветку 14
0
Где?
раскрыть ветку 13
0

Неа, там на 1 больше. 2 ряд 3 столбик. Призумь, увидешь пиксели. У тебя 13 прямоугольников, правильный ответ - 14.

0

Ммм?

0
Но тут нет моста, только его элементы...
-3
ответ 13
Похожие посты
924

Искусственный интеллект...

А вам не кажется ироничным, что отгадывая капчу, которая защищает сайты от ботов, мы одновременно обучаем искусственный интеллект?

Искусственный интеллект... Робот, Искусственный интеллект, Капча, Комиксы, Перевел сам, Robotopiaweeklycomic

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: