раскрыть ветку (2)
Просто всегда, когда выкладываешь своё творчество в интернете надо написать "У меня кривые руки" или "Это мой первый рисунок/стих/рассказ/etc.", или "Бедный(ая) я несчастный(ая) скажите мне какой(ая) я талантливый(ая)" и т.д.
раскрыть ветку (1)
