Революционеры объединяйтесь!

С таким отношением со стороны модераторов я мириться не готов! А по сему предлагаю:

1) Всем включить AdBlock - какой доход с рекламы раз к нам так относятся!

2) Призывать модератора на самые незначительные проявления мата (с пометкой оскорбление) и любых оголенных частей тела (Смотрите тут руки видно! КЛУБНИЧКА!!) Заспамим их!

3) Призывать людей бороться с кровавым режимом, до исправления ситуации.

Всех не перебанят, мы анонимусы и имя нам ЛЕГИОН!

Наши требования: Изменить систему банов, пересмотреть состав модераторов и рассмотреть возможность создания системы обратной связи для случаев когда пользователи не согласны с решением модератора.

Революционеры объединяйтесь! Модератор, Революция, Манифест, Призыв, Пикабу, Спасем ресурс

Я очень люблю этот ресурс, по сему не боюсь бана! И не готов смотреть как он скатывается и превращается в gov_ноклассники где будут только рецепты, пейзажи и коты. 

И пусть пост будет удален, а я забанен. Считайте это моей жертвой ради спасения того пикабу который мы любим.

PS: комментарии для минусов присутствуют

Дубликаты не найдены

+114

Самое главное - убрать анонимность модераторов. Я хочу знать кто нормальный а кто истеричка, а не странное "модератор"

раскрыть ветку 5
+33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

В идеале сексуальную принадлежность озвучивать им надо. А то мы гомоним , что они пидорасы. А они реально пидорасы и наш гомон их не смущает.

+3
Кстати, можно ещё оф.приложениям в магазинах рейтинг опустить, так что за дело, комрады
-33
Да идите вы нахуй, заебали. Ладно уж, постите письки.
раскрыть ветку 1
+5
Типа захотел закосить под админа? Лол.
ещё комментарии
+28

Они работают на опережение - реклама висит даже с включенным Адблоком, раньше такой фигни не было

раскрыть ветку 13
+24
У меня AdBlock Ultimate 10 реклам на странице убивает и ничего не видно кроме верхней шапки.
раскрыть ветку 4
+2

у меня ублок и раньше он убивал все, щас верхняя сука шапка неубиваемая стала(

+1

! 21.08.2017, 22:48:34 https://pikabu.ru/freshitems.php

pikabu.ru##.header-cont2 > span

pikabu.ru###c7a61c1

вставляй построчно в adblock, пользуйся на здоровье

0

Мы добились своего, кстати говоря. Вот так и делаются дела :) Навальному бы видеть это...

раскрыть ветку 1
+5

Установил свежий - все исчезло с дефолтными фильтрами.

+2

Добавь в блок http://ads.adfox.ru

0

Уже год, как перешел с Адблока на Адгвард.

-3

Пиши правила сам.

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+25

Сейчас аудитория пикабу достигла того уровня, что потеря даже 20% аудитории не критична для владельцев, и они могут уверенно банить направо и налево, поскольку останется еще кучка кармодрочеров, хомячков и прочих индивидумов. Качество аудитории, увы переросло в количество.

Как ни крути это удачный бизнес проект, который благодаря своей аудитории зарабатывает деньги своим владельцам. А регулировать свою политику ресурс будет только считаясь с двумя аргументами: закон и деньги.

Тысячей больше пользователей , тысячей меньше, невелика утрата.

Чтобы все взяли и ушли с ресурса, никогда такого не будет, а пока есть аудитория, будет и зарабатывать сайт.

Ну для проформы могут сделать видимость какой то деятельности.

раскрыть ветку 10
+10

Тут ты всяко не прав, на мой взгляд - один ушедший автор (годный) унесет за собой определенное количество пользователей, уйдет несколько авторов - контент станет несколько хуже. Чем больше котолампы и всякого шлака, тем меньше людей тянет на ресурс

раскрыть ветку 9
+3

В рамках общего количества пользователей это не критично, даже меньше чем погрешность в 2% (стандартно допустимая). Что то подозревать начнут когда счет пойдет на сотни тысяч, возможно. А пока все зашибись, трафик идет народ серфит, реклама откручивается, все работает как часы. Так что создадут видимость уступок или образцово показательно кому то погрозят пальчЕГом, перед многочисленной аудиторией.

Как уже писал выше только 2 силы могут заставить администрацию вести ту или иную политику: закон и деньги. Потому что закон может привлечь к ответственности в случае невыполнения, а деньги - это одна из главных причин существования ресурса, ведь он должен зарабатывать.

раскрыть ветку 8
+13
Я плохой человек.

Вызовите модератора за оскорбление пользователя.
раскрыть ветку 1
+12
@moderator, оскорбление!!
+11
Может кто-то прояснит что случилось?

Что за мобилизация диванной армии?
раскрыть ветку 8
+19

Все началось здесь, когда модератор удалила якобы клубничный коммент #comment_94009194

Пикабушники не согласились: #comment_94029154

Модераторы начали банить всех недовольных:

https://pikabu.ru/story/v_kakoy_moment_svernuli_ne_tuda_5280...

https://pikabu.ru/profile/JunJ

Мотивация:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Дополню

#comment_94070542 , тут админ начал отвечать на вопросы смертных по поводу всего случившегося.

+8
тотальная война.
раскрыть ветку 3
+8

Многие аккаунты полягут, смутное время грядет...

раскрыть ветку 2
+2
Там вроде всё с Бога началось и 7 дней. Что-то в этом духе
раскрыть ветку 1
+3
Не, там что-то взорвалось.
+20

@moderator и @admin, почему удалили?

раскрыть ветку 2
+20

Потому что тут откровенный призыв вида - давайте админ меньше заработает

раскрыть ветку 1
+17

Вообще в действительности это как раз попытка спасти деньги админа. Сейчас он семимильными шагами идёт к тому, что настраивает пользователей против портала. Ничем хорошим для сайта, который живёт за счёт контента, генерируемого пользователями это не закончится. @admin я думаю всё таки стоит прислушаться и устроить показательное увольнение провинившегося модератора. Самомодерируемый сайт должен быть демократичным, но с нотками модерации, а не диктатурой неадекватного модератора.

+15

11 минут и пост уже удалён. Оперативно.

+44

Для минусов 1

раскрыть ветку 2
+4
Не использовал адгвард для приложений на андроид, но сейчас начну
Интересно, есть ли про версия adguard на 4pda..
раскрыть ветку 1
0
На 4пда скорее всего нет, так как в теме сидит разработчик, я откуда то с нета скачивал, гуглится легко
+41

Для минусов 2

раскрыть ветку 2
+16
Пост уже потерли, оперативные гады
+1
Го спамить этот пост? Всех не перебанят!
+4

Нас всех посадят)))

+2
Я под этим не подписывался. Поэтому не надо мной всех называть
+1

Скорее всего призыв модератора не эффективен, ибо сейчас начнутся профилактические баны дня на 3 - пока все успокоятся.
Я понимаю, что это маловероятно, но я предлагаю решить проблему без саботажей.
https://pikabu.ru/story/nemnogo_konstruktiva_v_slozhivshuyusya_situatsiyu_5281861

раскрыть ветку 1
+1

надеюсь движуха будет  хотя бы месяцев 3 тогда результат гарантирован. Главное чтобы не пыл не был охлажден

раскрыть ветку 3
+13
Как видишь модераторы удаляют такие посты как этот.
раскрыть ветку 1
0
жаль
+1
Максимум неделя.
+1

Viva la revolution!!!

0
@moderator почему не отвечаете? За что пост сносят?
0
0

если та (@М)кто это начала покажет сиски ,то революция закончится?

0

Ну всё, началось и на этом ресурсе... а я ведь только начал привыкать... только начал осваиваться... остался 1 русскоязычный ресурс где меня еще не было, нужно ждать инвайт :D

-6
-7
-27
Вы не анонимусы, а кучка школьников
раскрыть ветку 4
+17

@moderator, оскорбление

ещё комментарии
+11
@moderator, задели чувства
-46

Пожалуйста, не призывайте пользователей к подобным действиям, иначе мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в случае повторного добавления подобного поста или распространения подобной информации в комментариях.

раскрыть ветку 13
+15
Скажите пожалуйста, какие пункты правил нарушил данный пост?
раскрыть ветку 7
+13
+1

Есть пункт в правилах, который гласит, что нельзя создавать посты в целях обсуждения недовольства модерации и вообще недовльным быть нельзя. Что-то вроде того. В прочем то, что он есть, не отменяет его абсурдности.

раскрыть ветку 4
+1

Дон Кихоты против ветряных мельниц.

+4

@moderator, причина?

+2
+2

Ха-ха-ха, оперативненько, а когда разъяснения за мой удаленный пост будет?? И что он нарушил то? Это называется итальянская забастовка. Хавайтесь у бульбу, хлопцы, вас вызывать будут теперь по каждому поводу.

+1

Иди к черту!

0
Ок, комменты и посты можно и тереть, но вот отследить ВК и сообщения не выйдет. Все мои друзья, и друзья моих друзей, и друзья их друзей к утру будут знать о произошедшем. Блокиратор будет включен у каждого!
Мы анонимусы, мы - ЛЕГИОН!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: