Ревность, основательна ли ?!

Касательно девушки и меня, моя ревность основательна ?

Моя девушка стала ахуевшей как мне кажется, раньше ей хватало того что я просто приезжаю и мы гуляем. В отношениях уже около 1 года. Скину переписку с телеграмма посудите сами, прав ли я. И вообще сейчас расскажу другую историю, в общем у нее с самого детства есть знакомый , с которым она якобы росла и в художку ходила и успела еще и поучится с ним в одной группе в универе. И вот смотрю ее лайки у него на его фотографиях личных, а также его работах, его интервью новостному каналу как он добился успехов в рисовании и все такое. Она говорит прекратила с ним общаться в 2016/17 году. Но лайки стоят с 2018 года по 2019 январь. Все также на его личных фото и фото его работ. Она сначала мне вообще врала что не знает кто он, а потом только призналась что росла с ним , меня это взбесило. Говорю ей че его лайкала когда мы начали встречаться, раз ты не общаешься с ним и тебе как ты говоришь пофиг на него. В ответ слышу что ей пофиг и все, больше ничего. Что якобы ну он старый знакомый зачем ты ревнуешь.. А я не могу разобраться с собой как мне поступить в этих ситуациях......

Ревность, основательна ли ?! Проблемы в отношениях, Отношения, Мат, Текст, Длиннопост, Переписка, Кто прав?, Ревность