225

Небезопасный контент (18+)

Reverse Bunnysuit

Reverse Bunnysuit

[18+] Аниме[18+]

102K поста33.1K подписчика

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу.

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.

- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.

- За политоту бан.

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, особый сервис "подогрев морковки"))

Ну, такая кролик не только подогреет, но и увеличит и заставит окрепнуть (˵ ¬ᴗ¬˵)

раскрыть ветку (19)
3
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почувствовать бы тяжесть всей этой красоты на себе...
Кстати, промокодик HSR на 120 нефритов. И мне Кафка таки выдала письмо и 1600 нефритов))
EBKLKMGLVMG7

раскрыть ветку (17)
4
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Спасбп, мне фирефлу

раскрыть ветку (16)
2
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

При просмотре ежегодной статистики оказалось, что моя фирефлу самая часто используемая другими игроками персонаж поддержки - 1003 раз)
И по использованию путей информация интересная) Жаль там лишь по одному персонажу показывается, т.к. после Ахерон у меня шёл бы Вельт с ~2200 раз и Фуга ~500

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

самая часто используемая

у мня так же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Что очень странно на самом деле, т.к. в её баннеры выбили 401 667 раз согласно стате starrailstation
Хотя... Учитывая её способность дать огненную уязвимость пратически любому врагу и производить суперпробитие...
О, и надо её докачать... А я думал, что она у меня фулл по реликвиям...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
0
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предположила, что эти вещи взаимосвязаны. Ее мало нкарутили=не у всех есть=

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще у неё очень неплохая стата круток с учётом того, что были лишь релизный баннер и 1 реран
Она обходит Линшу, Бутхилла (причём сильно), Цзяоцю, Яшму, Фэйсяо, Фугу, Аргенти... Дальше лень перебирать
Чуть чуть отстаёт от Искорки, Авантюрина, Пожирателя Луны и Кафки (при том, что у последних было уже по 2 рерана).
Мне больше кажется, что куча народу посливали крутки на предшествующих ей Ахерон, Авантюрина, Цзинлю (там охрененная стата, кстати), Зарянку, Жуань Мэй и Раппу, а также копили на последующих Яшму, Юньли, Искоркин реран и Фугу с Линшой, не особо видя смысла в Светке, т.к. мол вроде есть уже сильные персонажи
Но фишка с отрядом суперпробития из Светки, Фуги, Жуаньки и Галлахера видать многим зашла, вот и стали её брать.
А после Светлячка у меня топом поддержки явно является Ахерон, которую, очень сильно невкачанную и поставленную только для хвастовства, брали каждый день, забивая мне лимит получаемых купонов))
Кстати, баннер Мидеймоса сделал пососамбу, т.к. у него 85 851, в то время как все остальные с Амфореуса не ниже 119К.
А, о, и на Светку потратили 34 971 323 билетиков или же 5 595 411 680 нефрита, она вроде на втором месте после Ахерон (52 770 473 билетов / 8 443 275 680 нефрита за релиз и 2 рерана)
Так шо да, её просто крутили но она особо не падала. Тем удивительнее, что я её Е1 с сигн. конусом выбил не напрягаясь

раскрыть ветку (11)
1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Фуга Линша Фирефлу и Жуань на пробити

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Линши нема(
Но Галлахер не плох, он у меня среднекачественного вкача и может выдать 20К+ урона ультой и атакой после ульты) И это в обычном бое, в расходящейся сегодня утром на автобое выбивая реликвии 110К вроде выдал по Никадору под баффом Трибби

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества