Решил взять и забыть...

В свободное время подрабатываю, занимаюсь сетевыми решениями от WiFi дома до более серьезных проектов. Как то позвонил мне человек, ему дома нужно было настроить WiFi, объяснить как все это работает, далее протянуть провода еще в одну комнату, по ходу действий попросил удалить sms рекламу с ноута, поставить антивирус... Все это я сделал, претензий он не предъявил и был всем доволен, причем постоянно задавал вопросы касаемые компьютеров, тв и т.д., такое ощущение что справочное бюро, но за спрос денег не берут да и не об этом. После того как я ему все сделал мне нужно было уехать, и в этот момент он попросил удалить еще один вирус с другого компьютера на что я ему сказал что в следующий день, на что он мне ответил "я тебе заплачу как приедешь". Думаю хорошо, но прошел уже месяц!!! Звоню, и такое ощущение что он тупо решил забыть да и все! Постоянно кормит завтраками и выходными... Такого свинства я еще не встречал, работенка есть всегда но что бы попался такой тип уж слишком... Вот думаю есть ли смысл делать гадость в ответ(выложить в инет эту харю с моб. номером, почтой и т.д.)? Или пусть давится этими деньгами причем не большими - 2000р., Так же хочу добавить что этому упырю в районе 50 лет, знаю где работает, живет, и все контактные данные... Мне уже плевать на эти деньги, просто какой то осадок от этой свиньи остался и хочется справедливости...