Ну, кстати, так и есть. Было время разбрасывать камни, теперь время их собирать. Проблемы, вызванные молочным мозгом, теперь приходится решать взрослым, коренным. Хочется вернуться назад и дать себе пиздюлей. Но приходится работать с тем, что есть. В какой-то момент понимаешь, что никто, кроме тебя, твоих проблем не решит.
раскрыть ветку (5)
Хуже, когда приходится решать поломанным мозгом проблемы с ним же, вызванные молочным мозгом родителей.
раскрыть ветку (2)
Хах, как знакомо)
Но есть и хорошие новости, те проблемы, какие вас сейчас волнуют, через пару лет будут казаться пустяками. Так как навалится куча новых.
раскрыть ветку (1)


Юмор и мемы
3.4K постов3.6K подписчика
Правила сообщества
Юмор должен смешить и развлекать. Для NSFW и жести есть другие сообщества. Иных правил нет.