Решение
Похудение. Если вы толстый, то скорее всего хотите похудеть. Не ну можно конечно обманывать себя, мол недостатки у людей — продолжение их достоинств. Может когда-то вы были стройными, но былой славой боя не выиграешь. Но всё же вы решились. Однако не охота есть всякие постные супы, салаты, а хочется мяса жаренного, сала, торт блять захуярить столовой ложкой и пивааа прям нажраться как дурак на поминках. Но нельзя, и хочется, и колется. И с криками пропади все пропадом конечно вы срываетесь. Ну хорош говорить. От слова до дела — целая верста. У меня есть план без сучка и задоринки. Бог любит троицу. Итак 3 этапа:
1. Самое приятное. Кушать всё, что вы хотите! Забот полон рот!
2. Принять таблетку слабительного, кто-то скажет что это вредно, но нужда закон не знает, а через шагает. Можно две. Кашу маслом не испортишь.
3 Срать. И все кишок гол как сокол. Бумага все стерпит.
Что в итоге? И рыбку съели и на хуй сели. Кто не шарит тот хуярит, товарищи. Срать таким дерьмом не приятно, но как говорится, любишь медок люби и холодок. Ну чё, как я придумал?Кто голова, а? Кто? Петя.