Спасибо, что спросили, можете писать, я не возражаю. А ещё у вас чайник кипит! Вам бы ету енергию на поиски контор по ремонту потратить!
раскрыть ветку (1)
Женщина...
Пэрдон, не разглядел фифу.
Номальных надо самой потрудится, поискать и найти. А тут вам не регистратура и это вот всё, что вы себе на воображали!!!
Пэрдон, не разглядел фифу.
Номальных надо самой потрудится, поискать и найти. А тут вам не регистратура и это вот всё, что вы себе на воображали!!!
раскрыть ветку (1)
Иди на хуй!
Завтра будут спрашивать, где посрать можно на севере Москвы? Вам лень напрягаться для поиска ремонтных контор? Так это ваш ноут и вам это нужно. В край охуевшие уже!
Завтра будут спрашивать, где посрать можно на севере Москвы? Вам лень напрягаться для поиска ремонтных контор? Так это ваш ноут и вам это нужно. В край охуевшие уже!
раскрыть ветку (1)
Спасибо, уже была там. Теперь вот сюда пришла, передать, что тебя там заждались.
Я умею пользоваться гуглом, но я не знаю кто из этого множества контор, которые на каждом шагу как грибы, номальные. Возможно, кто-то на пикабу уже пользовался услугами каких-то и остался доволен или наоборот.
показать ответы