Ремонт

Всем привет, решил я тут ремонтом заняться, начал искать разные сервисы, профиру, юду и так далее, и понял, что все сервисы какие то кривые. Точнее не так, для ремонтников они очень бестолковые. Точнее почитал отзывы, и понял, что лохотрон для людей ещё тот, и решил, а почему бы не создать, нормальный сервис, как для заказчиков, так и для ремонтников. Есть идея, описывать тут её не буду. Но, скажу сразу, программировать я не умею, всё для меня китайская грамота, поэтому может есть у кого желание сделать, надеюсь, действительно классное приложение, которое поможем многим в будущем. Денег нет, пока, но в идеальной картине мира, потом может приносить деньги, оргвопросы готов взять на себя. И первые вложения тоже. Так же скажу, что кидать никого не буду, ну и себя не позволю, готов составить соглашение и заверить у юристов, чтоб в будущем не возникало прений между нами. Если вдруг кому интересно пишите. Не интересно, тогда не пишите.

Дополню, интересно было бы услышать мнение обычных исполнителей, которые пользуются ремонтником, профи и другими сервисами.

Лучшие посты за сегодня
9871

Свингер пати

Свингер пати
5712

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
5104

Почему их так не любят?

4666

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3660

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

3502

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
3425

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

3378

Эффективный менеджер

3344

Вернулся доплатить...

3325

O расизмe

O расизмe
3209

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
3135

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3101

Глаз - алмаз

2799

Соседи

Показать полностью
2737

Парашка, персонаж достойный отдельного поста

Парашка, персонаж достойный отдельного поста Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2708

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

2615

Чем он руководствуется?

2447

А шо вы таки хотели за эти деньги?

А шо вы таки хотели за эти деньги? Картинка с текстом, Юмор, Авиакомпания Победа, Жадность
2349

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
2311

Стыд

Стыд Стыд, Уборщица, Полы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: