Ремень. Кожа. Бык
Всем доброго дня. Заметил одну особенность интересную, наверное у многих мастеров так, по крайне мере я на это надеюсь😁.
Делаешь вот какую нибудь вещь, в моем случае это мужской ремень. Попросили вот прям из каталога повторить точно такой же. Покупаешь точно такую же шкуру, пряжку, винты, нить.
И делаешь ты такой точную копию (как тебе кажется). В результате получается 2 разных ремня, они конечно во многом идентичны и очень похожи, но они разные мать его.
Наверное это и есть индивидуальные вещи, до такой степени индивидуальные, что даже 1 мастер повторить в точности нефига не сможет.😁
Ну немного о ремне все таки:
Ремень комбинированного дубления
Толщина болтается от 4.3-4.5мм
Изначальный цвет на графит, после вощения стал черным, слегка матовым. Зафиниширован DC-4000. Нить Galaces 0.6 круглая черная.

а где фирменное "подпишитесь на мой тг-канал"?)
нее, так не пойдёт