Реклама везде
Надеюсь я смогу передать свою мысль правильно. Но вот эта вот вся реклама. Сидишь ты значит дома листаешь новости в телефоне смотришь какую-то ерунду которая только интересна тебе и тут всплывает это окно с рекламой 🤣👍 Первая фраза ай иди на хер и ищешь этот чертов крестик чтобы закрыть это окно. И лично для меня так. Если я вижу всплывающее окно рекламы я не буду по нему переходить, я не буду покупать то что рекламируют. Вы меня уже бесите только тем что я вижу вашу рекламу. Особенно раздражает таргетная реклама. К сожалению нельзя ее отфильтровать. Например по полу. Вот Накой мне показывать какие-то женские вещи? Косметику, одежду, украшения? Иногда так и хочется взять и написать, позвонить и сказать что ваш таргетолог идиот и тратит ваши деньги в пустую. Потому что каждый показ стоит денег а ваша продукция показывается совершенно не тем людям. Но это их проблемы. Может мне конечно магния надо попить и это просто весеннее обострение?🤣 Но это уже накипело. Или наоборот постоянно переходить по этой рекламе чтобы у них больше денег снялось))) И если все с нетерпением ждут этот крестик чтобы как можно скорее закрыть это окно. Даже не глядя что там. То кто же те люди которые покупают это? Ведь если ее так много значит она работает 🤷♂️