Red alert 2 с определенной озвучкой

Здравствуйте, потерял образ с любимой озвучкой,  помогите пожалуйста отыскать версию озвучки где дезолятор говорил "здесь взойдет солнце" "меркурий нагрет" "за папочку" и английской озвучкой стройки зданий. уже перекачал 6 образов и все не то.

Лига Потерянных Игр

6.2K поста7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая озвучка нужна?

https://youtu.be/ZADPONzfJ5s

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да именно такая, подскажи,пожалуйста, чье издательство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, кто сделал эту озвучку. Но саму игру с ней можешь скачать тут: https://mega.nz/#!IkxxXIzB!8oeMNOqERFaOMsMBMqnxDZUYUvdpakYAm...

Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю там были вырезаны все ролики

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто "меркурий нагрет" и "за папочку" точно в этой версии было. И она есть у меня.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а озвучка построек типо "нью констракшн апшн"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всё на русском.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это печально

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видать тебе какой-то совсем уж монстр Франкенштейна достался, без роликов и с половиной озвучки. Трудно такое будет найти. Я сам свою версию получил в виде зацарапанного диска, пришедшего ко мне почтой с Урала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

долго лежал образ 700мб. видимо когда эксперементировал с батл нетом удалил случайно . причем реванш юрия полностью озвучен а просто ра2 такой как я хочу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку