96

Ребёнок. Опухоль мозга. Сила пикабу!

В нашей семье случилась беда. Ещё неделю назад все было хорошо и ничего не предвещало беды. Знакомьтесь-это мальчик Даня (Даниэль)

Ребёнок. Опухоль мозга. Сила пикабу! Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Рак, Помощь, Онкология, Дети, Негатив

Ему всего 5 лет. Он очень добрый, нежный ребёнок, как и все мальчишки в меру озорной и любопытный, он очень любит танки и все что с ними связано даже песни.

Ребёнок. Опухоль мозга. Сила пикабу! Без рейтинга, Длиннопост, Сила Пикабу, Рак, Помощь, Онкология, Дети, Негатив

Серьёзные проблемы начались неделю назад, когда Данечка стал вялым по утрам, его иногда тошнило и рвало, думали что это связано с перенесеным ОРВИ, но дальше он стал чаще спотыкается при ходьбе, хуже видеть (смотрел телевизор впритык, стал прикрывать чаще один глаз). Были вызваны на дом педиатр, с поликлиники и платный, которые не могли определиться с диагнозом и посоветовали вызвать скорую. Скорая привезла Даню в мытищинскую больницу и определили сразу в реанимацию с подозрением на вирусный энцефалит. За выходные и праздничный день (4 ноября) его состояние поддерживали капельницами, антибиотиками и тд. Ждали обследования компьютерной тамограммы КТ, которые к сожалению выявили подозрения на опухоль.

Выписка из мытищинской больницы при переводе в морозовскую в Москву

В Москве в морозовской больнице сделали мрт под наркозом , которое выявило глиому ствола головного мозга неоперабельную. Так же ждём в ближайшее время биопсию.

Мы сейчас находимся в таком отчаянии, просто не передать. В голове миллион вопросов :за что? Почему?ему же всего 5 лет! Что делать дальше, куда, как? С чего начинать? Я прошу помощи или поддержки, просто слов. Мы все находимся в каком-то состоянии коматоза.

Возможно кто-то сможет прислать Данечке что-то связанное с танками, шлемофон, он будет очень рад. Всем кто дочитал заранее спасибо и Здоровья!

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+13

отправьте диск мрт в клинику МИБС в С-Петербург, вполне возможно вам сделают гамма-нож. позвоните им, спросите как что сделать. https://radiosurgery.ldc.ru

раскрыть ветку 7
+9

увидел. размеры образования под гамма-нож не идут. можно просить кибер-нож. и не затягивайте. еще спросите противоотечное, что-то вроде дексаметазона, чтобы отек снять, симптоматику улучшить.

+2
Спасибо большое, обязательно позвоним
+1
О МИБС лично у меня сложилось крайне негативное впечатление.
Два раза делал МРТ мозга и два раза описание неверное.
Нейрохирурги областной больницы советовали в МИБС больше не обращаться.
раскрыть ветку 3
+1
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться ?
раскрыть ветку 2
0

Бесполезно в этом случае

+8
Судя по всему, вы из Мытищ, напишите мне на rkt4-11@yandex.ru настоящий шлемофон я вам подарю.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, обязательно свяжемся
+5

Проведите последнее время не в слезах, а как будто все хорошо. На самом деле жопа. Просто старайтесь все время быть вместе.

раскрыть ветку 1
+2
Максимально вместе с малышом, есть еще грудничок дома, мы по возможности меняемся, мама папа муж
+4

Даты рождения ребенка на двух бумагах отличается друг от друга

раскрыть ветку 1
0
Заметила только сейчас, в морозовской ошибочная дата
+6
Вы наверное и сами уже почитали, сколько живут с такой опухолью... Надеюсь, в вашем случае случится чудо.Держитесь.
+6
Держитесь, боритесь. Надежда есть всегда. Не отчаивайтесь, очень многие будут держать кулаки за вашего мальчика. Хороших врачей вам и УДАЧИ!
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо за добрые слова
+3

Сегодня прочла про препарат леакадин. Возможно, что информация будет полезна.

"— Леакадин подавлял опухоли, например, головного мозга — даже при 4B-стадии (когда больной умирает за недели), на 50% и уничтожал метастазы (скажем, в позвоночнике), — рассказывает Иварс Калвиньш. — Он не уничтожал раковые клетки, но метил их, а потом иммунная система сама с ними справлялась. Почему раковые клетки развиваются в организме и тот от них не очищается? Иммунная система их не опознает как "чужаков". Значит, их надо метить! При помощи леакадина мы это успешно делали уже в конце 1980-х: его заказывали и аптеки, и больницы."

Держитесь!Здоровья вам всем!

раскрыть ветку 1
+1
Зададим вопрос завтра врачу
+2

Поправляйся, малыш!

+2

Здравствуйте! Написала Вам на почту.

+2

Напишите почту или как связаться!

раскрыть ветку 1
+1
Zhenya-88-88@mail.ru
+4
Желаю Вам сил и терпения, сыночку здоровья. Не отчаивайтесь, будьте настойчивы, стучитесь во все двери, очень надеюсь, что Даня поправится и забудете это всё, как страшный сон.
+3

Даже не знаю что сказать, буду держать за вас кулаки! Держитесь и верьте в лучшее! Не опускайте руки ни в коем случае! Пишите во все фонды, может они имеют больше информации, что и как делать. Держитесь, родители!

+3

Желаю вам скорейшего выздоровления ребенка.

раскрыть ветку 1
0

диагноз паршивый очень, с очень низкими шансами :(

+1
Мне очень хочется чтоб у Дани все было хорошо, вам много много сил. Подумаю над танками малышу
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое, сейчас у нас очень много "работы" приехали в Питер, будем делать протонное облучение
+1

Вам сил огромных и терпения. Спаси вас Господи.

-11

Ничего.

Гражданство Израиля имеете?

раскрыть ветку 28
+1

пикабушник 5 часов

раскрыть ветку 2
-1
И?
раскрыть ветку 1
+1
К сожалению нет
ещё комментарии
-13

В похоронное бюро

раскрыть ветку 14
+5
Тебя. Вместе с теми кто воспитал.
ещё комментарии
-15

Да, это плохо и всё такое. Но! Это развлекательный портал. Идите в одноклассники.

-36

Ребят, молитесь, ну что еще я могу вам сказать.. молитесь Иисусу и Пресвятой Богородице.  У меня знакомый раком заболел, стал ходить в церковь, выздоровел, до сих пор ходит в Церковь и благодарит Бога.. только ему ведомо как Бог помог, но факт на лицо. Молитесь  - Господи, направь и укрепи руки врачующих нас докторов, направи их и не допусти им допустить ошибки. Ну и об исцелении молитвы читайте. Приобщите ребенка если вам это не претит. Только не в шумные часы службы, пусть в тишине походит, иконы рассмотрит, подышит там, водички святой попьет, пусть хоть пару молитв сам прочитает, своими словами попросит. Богородица увидит что ребенок просит и поможет, я уверен!

И конечно же держитесь, не пропускайте лечение докторов и без отчаяния, верьте, не все еще потеряно!

раскрыть ветку 41
+14

А вы знатный тролль. У ребёнка каждая секунда лечения на счету, а вы предлагаете в тишине у икон походить.

ещё комментарии
+4

Ты ебнулся? Какая молитва? Какие иконы? Какая на хер святая вода? Это все даже от занозы в пальце не помогает, а тут РАК. Ты бы еще тумбу юмбу предложил сплясать.

ещё комментарии
+4

Пиздец какая дичь... фу нахуй таким быть

+6
Ты больной на голову?
+2

Люцифер избавил от рака лёгких Джона Константина для того, чтоб он не попал к богу и продолжал жить. Может все таки к Люцику обратиться?

ещё комментарии
-2
Верим, молимся, малыш находится в больнице и к сожалению в церковь его взять с собой нет возможности
ещё комментарии
-45

Если забеременеть сейчас то через год у вас так же будет 1 ребёнок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+10

Не в первый раз натыкаюсь на ваши комментарии. Они всегда злые, оскорбительные. Кому плохо - вы добиваете, кому хорошо - стараетесь максимально испортить кайф, любое рукоделие - крайне злобно унижаете мастера.

Скажите, кроме дерьма в вашей жизни есть что-то ещё?

раскрыть ветку 1
+5

Судя по постам - велосипед. Впрочем, и он дерьмо.

+6

Я был уверен, что вы и тут отметитесь, и именно в таком стиле. Хочется пожелать вам тех же эмоций, что и у людей, которым вы пишете. И опять же уверен, что вы их перенесёте с куда меньшим достоинством.

@moderator, это может соответствовать букве правил, но соответствует ли это их духу?

раскрыть ветку 5
+1

В одном из топиков данному персонажу уже выносили предупреждение за аналогичные комментарии. Толку не возымело, к сожалению.

-9

Смотри по факту:

Автор спрашивает совета

Я дала совет, заметь очень даже неплохой

Никто не оскорблён, никакое правило даже косвенно не нарушено.

А уж то, что кто-то ожидал других советов...бывает

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Мда. А еще тут ее защищали, говорили, что она адекватная :( Вроде как хирург даже.

Вот вся ее адекватность и проявилась.

+7
вот ты реально думаешь, что поддержал человека? такие недошутки НЕУМЕСТНЫ! Неужели трудно просто пройти мимо и промолчать???
раскрыть ветку 16
+3

Я вот предлагал разделить тег "рак" (болезнь) и "раки" (к пиву которые), чтобы заигнорить тег про болезнь, но видеть обычных раков, но саппорттег послал меня куда подальше, типа это тупое предложение, а так мне вот такие посты в моей ленте не нравятся, но избавиться от них без ущерба для себя я не могу.

раскрыть ветку 7
+3
Не от большого ума человек такое написал, значит у него все не очень хорошо в жизни и его поддерживали в свое время именно так.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: