Ребят, я с вами)
Одна из первых моих работ, когда звонил по поводу трудоустройства мне сказали подходить к 10.30, что я удачно и выполнил.
Работа заключалась в командировках (по факту вахта). Так вот, пришёл к 10.30, устроился за день и на следующий же день уехал из Тюмени в Нягань и застрял там на 3 месяца.
Вернувшись домой давали отгулы, а потом надо было идти в офисе работать, если не было сразу командировок.
Так вот я и приходил каждый день к 10.30 и уходил в 17ч, думая какой замечательный график работы и как мне повезло! Пока в один момент меня не вызвали в кадры и попросили объяснить, почему я систематически опаздываю на 1.5 часа...
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги