Реальная история

Иду я как-то по улице. Холод стоит жуткий. Вижу как собака ест своё говно. Вы спросите меня: а почему я решил, что это её говно. Во-первых в этих местах сроду никаких бродячих собак не водится. Во-вторых говно было тёплое. Значит она только что его высрала. Когда я рассказывал эту историю своей девушке, она тоже задала мне вопрос: а почему  я так уверен, что это говно было было от той собаки. Я изложил ей то, что выше написал. На что моя девушка заметила, что это говно мог принести человек в пакете, а высрала его его собака и живут они в соседнем доме. Логично подумал я. Стал я вспоминать кто живёт в соседнем доме. Самый вероятный кандитат оказался дядя Сёма, который много раз нёс по этой улице маленький пакетик. Решили мы позвонить дяде Сёме и спросить его обо всём этом. я пока не придумал, что ответил дядя Сёма, предлагаю это сделать вам. Писать вот такую ерунду совсем не сложно, если хотите ещё напридумываю. Просто сидишь и пишешь, что первое в голову придёт. Вот такая история написания бреда.