266

Реактор Тони Старка

Подали мне тут идею выполнить в моей технике и стилистике реактор Железного Человека. А поскольку я являюсь фанатом этой вселенной, за работу принялась с азартом.

Самое сложное в украшениях Wire Wrap это симметрия и ритмичность элементов, но я рискнула)

Работа заняла 4 дня, из которых один день ушел на продумывание технической стороны. Ну и подбор вставки, в этот кулон ушло 10 штук ограненных кварцев.

Реактор Тони Старка Wire wrap, Тони Старк, Железный человек, Дуговой реактор, Marvel, Кулон, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Реактор Тони Старка Wire wrap, Тони Старк, Железный человек, Дуговой реактор, Marvel, Кулон, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Ну и традиционное кривое видео на телефончик)

Нейзильбер, кварц.

Источник здесь.

Найдены дубликаты

+43
Если бы не написали, что это реактор Старка, то вообще не похоже
раскрыть ветку 2
+4
Ну и после слов, что это реактор Старка, похожим он не стал, вообще не похоже
раскрыть ветку 1
-1

фрукт - фрукт, сиська - сиська, цветок - цветок. тоже самое, мать твою!

Иллюстрация к комментарию
+4
теперь медальон стрейджа нужен :3
раскрыть ветку 3
+2

да, уже думала о нём)

раскрыть ветку 2
+1
Сколько стоит такое удовольствие?
раскрыть ветку 1
+3

Было бы неплохо сделать сравнение именно с тем реактором, которым вдохновлялись при создании. Ну и без подсветки... Как-то не то. Я думал, там всё же будет диодная.

раскрыть ветку 3
0

Задача была сделать украшение для взрослого человека, ну какая подсветка? Вдохновлялась вторым Железным Человеком.

раскрыть ветку 2
0

Просто реакторы Тони это исключительно футуристические вещички. медальон смотрится немножко похожим.

раскрыть ветку 1
+4

Без свечения выглядит как обычный медальон ни грамма не похожий на реактор. Чтобы было хоть как-то похоже, надо было провести световой элемент и залить эпоксидкой.

ещё комментарии
+2

Мне очень нравится! Красиво,самобытно и элегантно!

+2

Толку, если он не вырабатывает электричество.

раскрыть ветку 2
+8

Толку, если Тони уже не вернуть.

раскрыть ветку 1
-1

Портативный источник энергии.

+1
Как по мне очень круто смотрится и весьма похоже даже без сияния. В форму же попадает и в цвет. Не слушайте оленей) Теперь и правда амулет агамото ждать :D
раскрыть ветку 1
+1

Будет и  глаз Агамотто))

+1

Боже, как же круто!! А сколько он весит?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! 19 грамм.

+1

Алооооо???!!!!!! Где фото на человеке!!!! Почему никто не догадался сфотографировать этот шедевр на человеке?!!!!!

0

Очень красиво! Вам бы на заказ делать такие вещи.

0

Крутой кулон. 5+ за прямые руки. Очень радует что не колхоз.

0
Круто
0
И что это вы сами сделали?
раскрыть ветку 3
+1

Всё сама сделала, кроме вытягивания проволоки и огранки камней.

раскрыть ветку 2
0
Охрененно! Очень круто!
раскрыть ветку 1
0
Шикарная реализация. Молодец просто.
-2
Что то даже близко не похоже
-7

Очень классно и похоже , я даже не читая понял , что на фото реактор Тони)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: