3210

Разыскиваются свидетели

12 февраля в 22 часа в районе м. Сокол в мемориальном парке пьяный мужчина напал и избил девушку. Разыскиваются свидетели.

12 февраля вечером девушка шла от метро Сокол через парк. Обернулась, когда кто-то ее окликнул и увидела двоих мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Один из них бежал к ней и кричал, чтобы она "успокоила его ради Аллаха". Девушка ответила, что ничем помочь не может, тогда он с криком "ты шлюха, я тебя убью", ударил ее по лицу, потом повалил и стал пинать ногами. К счастью, у жертвы оказался в кармане газовый баллончик, который она уже лежа распылила в сторону нападавшего.

Получив заряд из баллончика, нападавший упал, а девушка поднялась и побежала, практически сразу увидев гуляющую пару. Они сказали, что все видели, и проводили до выхода из парка, после чего пошли своей дорогой. К сожалению, никаких контактов они не оставили, а потерпевшая была не в том состоянии, чтобы попросить их об этом.

Так выглядела эта пара:

Девушка примерно 160-165 см, худенькая, в темной шапке, блондинка с длинными волосами. Одета в болоньевую короткую куртку темного цвета и темные штаны или джинсы.

Молодой человек высокий, примерно 180 см в темной шапке, худощавый, также одет в темную куртку и штаны. Без усов, без бороды. Предположительно живут в районе м. Сокол, так как в момент преступления гуляли в том же парке.

Нападавшие были задержаны полицией практически сразу. Они опознаны. В полицейском участке вели себя крайне нагло и развязно, осознавая что долго их там не продержат и скорее всего, наказания они избегут. Если, конечно, не будет свидетельских показаний. Поэтому если вы были свидетелем этого происшествия, пожалуйста, отзовитесь. Это очень важно.

Комментарии для минусов присутствуют. Заключение травматолога и объяснительная в комментариях.

Номер телефона для связи 8 903-688-34-43

Дубликаты не найдены

+147

а что, непременно свидетели в таких случаях нужны?

например, меня отпиздили в парке, парней нашли, на лице одного следы от баллончика, я уверенно указываю что это они, и что -- их отпустят?

раскрыть ветку 41
+185

Их двое, скажут, что она на них напала с газовым баллоном, кричала "русские - вперёд!". Тогда её еще и по 282 закроют. Самооборона против чурок - уголовно наказуема.

раскрыть ветку 13
+36
Делай добро и беги) на прошлой неделе один пытался меня научить ездить, когда орал че то в открытое окно машины, а у меня настроения не было совсем и я ему в это окно факел 2 большого размера выпустил и уехал, не знаю сколько он времени плакал и проветривался но мне понравилось когда в открытый орущий рот попадает струя то получается звук хрблрралрпорбллпораопоал, ибо нахрен руки к моим зеркалам тянуть :)
раскрыть ветку 12
+19

Так, а они говорят, что это не они. Чем твое слово весомее их?

раскрыть ветку 13
+35

не знаю :) вот и спрашиваю. что ж выходит, никакой гоп-стоп не раскрыть если нет камер?

иду я с женой например мимо гаражей, подбежал чувак и зарезал её. я описываю его детально, через 20 минут его находят, я опознаю. но нет камер и свидетелей. и что, отпустят?

раскрыть ветку 11
0

я б сам фоторобот сделал даже

+7

Тогда бы пересажали половину страны, если бы можно было кого-то посадить с одних лишь слов (я не про чиновников, а про простых работяг).

раскрыть ветку 9
+8

ну пиздец, тогда никакой гоп-стоп не раскрыть, если камер нет.

раскрыть ветку 7
-1

Ну, в своё время какую-то часть вполне себе попересадили.

+2

я был в похожей ситуации, но там меня оклеветали, в итоге 3 месяца были качели с мусорами, хотя была куча свидетелей в мою пользу. мне менты так и заявили, что если потерпевший будет уверенно указывать на тебя, то им этого достаточно для оформления документов и передачи в суд, а там уже судья решит

+2

Видимо автор супруг или друг этой девушки, и хочет привлечь "Этих" к ответсвенности. Но к сожалению правда такова, что раз нет тяжких телесных, ограбления или изнасилования, то их отпустят.

Вариант был только уповать на то, что "Этот" повалил на пол и достал из штанов свою скалку, и ребята прохожие это подтвердят. А в остальном дело труба.

раскрыть ветку 1
0
Это все равно не изнасилование.
Максимум развратные децствия.
а в таких случаях у нас будет "я отошел пописить за угол, а сумасшедшая женщина с газовым баллончиком наьросилась на меня"
+114

Комментарий удален за призывы к межнациональной розни, массовым беспорядкам и самосуду.

раскрыть ветку 2
+26
Я уже не вижу, что тут написано, но! Я поставил плюс!
раскрыть ветку 1
+4
Поддерживаю, бомж хуйни не скажет
+177
В полицейском участке вели себя крайне нагло и развязно, осознавая что долго их там не продержат и скорее всего, наказания они избегут.

Опять чурки.

раскрыть ветку 19
+69

Не раскачивай тут. "Лица известной национальности".

раскрыть ветку 7
+42
Не раскачивай тут. "У преступников нет национальности".
раскрыть ветку 6
+19
Я в это время в другом городе был, но ради чурок могу и свидетелем выступить ))
раскрыть ветку 4
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ради чурок или в защиту пострадавшей?
раскрыть ветку 1
+8

Что ты, это ж не европа, где ужасные эмигранты, тут все свои.

раскрыть ветку 4
+6

В том-то и штука, что они их могут депортировать к хуям, а наши самые лютые чурки -  тожероссияне.

раскрыть ветку 3
0
Почтилюди
+59
Успокоила ради аллаха-то есть писку давай ебат,что ли?
раскрыть ветку 5
+24

А не дала - сразу шлюха. Логика.

+2

Я одного не понимаю, им же пить нельзя?

раскрыть ветку 3
+4
9ую роту видели? Там как раз объяснили, что нельзя только дома(там на примере убийства), а вне своей земли это норм. Это утрировано, но примерная суть.
+3

есть такое понятие как такия, оно разрешает внешне отрекаться от своей веры, но внутренне оставаться верным исламу. то есть в москве на территории своих немусульманских врагов он может вести себя как остальные, чтобы его не спалили и не замочили, например, бухануть и шашлычку сожрать. это не совсем правильно, но подгоняется под этот смысл, точно так же как и с воровскими понятиями

0

Со слов моих знакомых чебуреков с гор, "ночью Аллах не видит".

Под крышей/навесом/козырьком кстати тоже.

+98
Я чуркабес
с горы слез
в Москву попал
всех тут заебал
раскрыть ветку 2
+33

ЭЭэ,  Маскавабад, ежжи!

раскрыть ветку 1
+16

Здесь все! Дагестанские москвичи, ежжи, с Москвы дагестанцы, ингуши, кабардинцы, всё по-кайфу, всё нормально, короче

+32

И опять - у преступника нет национальности...(САРКАЗМ, БЛЕАТЬ!)

+16

собаки черножопые совсем распоясались!!

+14
Самые лучшие чюрки горят в печурке
раскрыть ветку 1
+1
+45
раскрыть ветку 6
+12

Боюсь что-либо сопоставлять, но фамилия следователя Чагаев звучит...

раскрыть ветку 1
+5
Это о/у ОУР - оперуполномоченный отдела уголовного розыска. Следователем будет другой человек.
0

Ожог роговицы как я понял из-за неудачного использования баллончика?

-3

у девушки что родных или друзей нет которые могут стать свидетелями.

раскрыть ветку 2
+1

А хули вы минусите, что то не так в этой ситуации человек спрашивает? Он же в конце концов не призывает родственников и друзей девушки собраться выловить черножёппого и хуярить гандона ногами, с удовольствием, всей толпой (ну как они сами любят).

раскрыть ветку 1
+5
+19
Хоть бы писали в начале текста "В Москве". Но зачем, ведь все должно быть знают названия московских станций метро, видимо так...
раскрыть ветку 6
+49

А-а-а!!! Кто здесь?!! Из-за мкада голос что ли?

раскрыть ветку 1
+6
Из-за забугорья))
+9
Во-первых в тегах есть мск. Во вторых у вас в городе есть станция метро "Сокол"? Нет? Тогда даже при огромном желании помочь, помочь вы не сможете.
раскрыть ветку 2
+8

В третьих есть ли у вас в городе метро)))

раскрыть ветку 1
0
По тому что говорил нападавший можно же понять что дело было в Москве с 90% вероятностью.
+35
Мне кажется русских можно бесконечно унижать и издеваться, терпение бесконечное. Нормальные нации давно бы уже на улицы вышли
раскрыть ветку 24
+17
Британский городок Ротерхэм, за 15 лет пакистанцами изнасиловано 1400 белых детей, полиция побаивалась обвинений в расизме, поэтому бездействовала. В 2016 вся Англия истерила, когда вскрылось - пришлось властям посадить пять первых попавшихся тварей на несколько лет, насилие в городке не прекратились, разумеется. Так что существует более терпеливая и толерантная нация, чем русские.
раскрыть ветку 5
+9
Чувак, ты сам себя в яму загнал) 1. Там львиная доля была в эюмигрнтских семьях, своих же и сдавали и насиловали, не хочешь посчитать как у нас среди таджико-узбеко и прочих "друзей" дела с проституцией и вообще правами женщин дела обстоят, или в цыганских общинах, а? А, у нас их же даже не считают..)
2. И самое главное - когда вскрылись покрытия преступлений, а покрывали их ради голосов на выборах, если ты не знал, то все руководящие должности ушли в отставку, ВСЕ. Напомни, в каком году в Рашке последний раз полный состав уходил в отставку? При развале СССР?)
раскрыть ветку 4
+36
Ты что, хочешь, чтобы было как на Украине?!??!!
+2
русских ... Нормальные нации...

А сам-то какой высшей нации будешь? Небось, той, которой уже 200 тысяч лет, раз у тебя русские - унтерменши?

раскрыть ветку 1
+3
К сожалению, из твоих же, русский с финскими корнями. Поэтому имею полное право говорить о своей нации правду и то, что думаю. У наших национальных особенностей много положительных черт, но некоторые отрицательные все перечёркивают, к сожалению.
-5

с каким требованием?

раскрыть ветку 9
+14

Ужесточить миграционную политику?

раскрыть ветку 8
-6
Ага, французам и немцам это скажи....
раскрыть ветку 4
+9
Лол, им можно сказать, чтоб поменьше выходили разве. У них при любой мини-хуйне правительства митинги и протесты мама не горюй
раскрыть ветку 1
0

Нагугли "Пегида"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Ебаные хачи...
+13

@moderator, добавьте, пожалуйста в пост номер телефона для связи, если у кого-нибудь появится информация - 8 903-688-34-43

+5

А как удалось их сразу задержать?

+2

а наша власть ничего не может , только народ обдирать и лизать хачам жопу

раскрыть ветку 1
0

Они в своих загородных дворцах за трехметровыми заборами или из окна мерседеса этого и не видят. Вернее не хотят видеть.

+2
Есть вероятность, что кто-то из разыскиваемой пары может стать следующим у этих гопников без национальности, не всегда же вместе там топать...
так что имеет смысл закрыть уродов
+15

Комментарий для минусов

раскрыть ветку 3
+6

А потерпевшая с каких пор свидетельствовать о нападении на себя и опознать нападающих не может ?

раскрыть ветку 2
+13
Не по шариату это. Вот найдет трех свидетелей-мужчин - значит действительно было нападение, не найдет - значит сама упала
раскрыть ветку 1
+1
Автор, отпишись, начали на этот номер звонить и угрожать, чтоб "бирата атпустила , даааа??!!"
+1
Вот жеж уроды... Надо бы себе баллончик прикупить, а то этих упырей становится все больше и больше.
0
А вдруг она наговаривает? Или скажем недружелюбный сосед, решит стукнуть себя об косяк и обвинить?
0
Так странно, описание парня и девушки есть. А нападавшего нет
раскрыть ветку 1
+4

Так их сразу же нашли, зачем тут их описание

0

Я их нюх топтал!

-3

Что то странно. Где объяснения другой стороны?

-6

Русские полицейские мусора их отпустят. Потому и ведут себя чурбаны нагло и развязно. Просто русские не имеют памяти, она стерта последними ста годами, а потому не имеют национального самосознания, и живут как свиньи, плюя на ближних.

раскрыть ветку 1
0
Какой, невероятно тупорылый коммент. Это просто эпично
-6
Бесит! Когда описывая время и место события не указывают город, будто все читатели сразу должны догадаться, что речь идет о Москве...
раскрыть ветку 10
+9

В тегах Москва, не? Не видно? И метро Сокол есть только в Москве.

Если в Вашем городе такой станции метро нет, и мемориального парка рядом соответственно, значит, по идее и оказать помощь в поиске свидетелей вряд ли Вы сможете.

ещё комментарии
0
У тебя есть в городе метро сокол?
раскрыть ветку 4
-1
В России 352 станции метро в 8-ми городах! В твоем городе есть автобусная остановка магазин "Оптика"?
раскрыть ветку 3
-9
После "м.Сокол" каждый замкадыш должен понять в каком городе события.
З.Ы. По теме хочу сказать - девушка боевая, заслуживает положительных характеристик.)
раскрыть ветку 2
+2

Если ты не узнаешь название станции, не пофиг ли тебе на эту информацию. Ты же не беспокоишься о том, что какое-то правонарушение совершили в соседнем городе или даже соседнем районе

+8

ты хотел сказать каждый внутримкадыш. всем замкадышам похуй как вы там станции обзываете.

ещё комментарии
-7

@moderator, пункт правил 3.6 опять не соблюдается, а пост в лучшем

раскрыть ветку 1
0

пост поправили.

-7

Ну раз уж рахыскиваются

-8

Заманчивое предложение для парочки этой помотаться по ментовкам месяцок-другой

раскрыть ветку 2
+3

Зря вы минусите человека, он высказал свою точку зрения. Я уверен, что не все хотели бы потратить своё время на то, чтобы при нашей ебанутой системе правосудия пытаться пойти свидетелями по вышеупомянутому делу. Да, это очень нужно, важно и всё такое, я бы, скорее всего, пошёл. Но! Представьте ситуацию, что кто-то из тех двоих только что: устроился на работу своей мечты/сдаёт экзамены в вузе/сидит в декрете/сильно болеет/живёт в другом городе/взял билеты на самолет, чтобы полететь в отпуск заграницу первый раз в жизни. Очень нужно прийти помочь девушке и посадить двоих ублюдков, однако вы бы сделали это при любом раскладе? Даже если вам совсем не до этого?

раскрыть ветку 1
0

Не сделал и поехал. И вся поездка пройдёт под нытьё совести с внутренними угрызениями. Если не можешь не хочешь всего этого балагана с протоколами и прочей мутотенью звони 112 и подробно всё рассказывай запись разговора передаёшь заинтересованному лицу. Дата и фио у оператора есть. Все разговоры записываются.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: