"Развод" в вк

"Развод" в вк
Автор поста оценил этот комментарий
сложно одновременно переписываться со знакомыми и каким-то разводилой - ведь он может весь "настрой" сбить. как форевералон заявляю :) хотя можно со знакомыми посоветоваться как лучше "обработать" такое чудо. об этом я не подумал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вынужден с тобой согласиться) не было никаких дел и других диалогов, поэтому посвятил ему все свое время)
Автор поста оценил этот комментарий
Напрасно ты про развод. Чувак дело говорит, и я серьёзно. То, что он тебе предложил, реально, только я чуток его поправлю. Он пишет про 10% каждый месяц. На самом деле от 7 до где-то 11%. Но компания работает, я сам с прошлой осени участвовал. Она, конечно, на взгляд очень многих людей и на мой взгляд в том числе рискованнее, чем, к примеру, fx-trend или panteon-finance, но работать с ней можно. Онлайн-инвестиции - далеко не всегда развод, поверь мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, поэтому любое такое сообщение расцениваю как развод. Век живи - век учись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
многие могут только мечтать..

это каким форевералоном нужно быть, чтобы поддержать диалог и сразу не послать ушлого товарища куда подальше :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает параллельно переписываться\заниматься своими делами и отвечать товарищу?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут чувак ^^ Спасибо тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чего уж тут?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь пожалуйста картинку негра отдельно ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы