Развод

Мужики и женщины.Чёт я развелся. Плохо мне. Пью. Чё делать-то теперь ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, мужик, почитал я этих мамкиных коментаторов, которые девочек только в клубничке видели. Народ несет хуйню, откровенную. Ой сходи в театр, займись собой, найди новые отношения... не слушай этот сраный детский сад. Если ты думал что развелся и все закончилось, ты ошибаешься. Вы будуте ебать друг другу мозги еще год-полтора, порой настолько сильно что захочется сдохнуть. Вы будете еще жалеть, потом обливать друг друга говном, потом внова жалеть, потом решите увидеться, что бы сказать недосказанное и будете обливать друг друга говном. Будет полный пиздец, готовься. Я уходил в работу, с головой, меньше времени думать, больше денег. Помогает, чем больше у тебя будет свободного времени и занятий тем больше ты будешь загоняться в себя. Просто много работай.  Баб пока не ищи, если только на разок другой, не больше. Потом отойдет со временем вся эта шляпа, мне три года потребовалось, некоторым больше или меньше но примерно одинаковый средний показатель в итоге.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс за дельный совет.запомню.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...поспи хоть чуток перед работой то...
потом все дочитаешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно к 8-ми

Автор поста оценил этот комментарий

так мне к 7

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку