Найдены возможные дубликаты

+3

Время пробежит, все пройдёт.

раскрыть ветку 7
-2

долго ждать-то?

раскрыть ветку 6
0

У всех по разному. Причём сейчас плохо это факт. Но надо понимать что это все гормоны - защитная реакция организма. Много пить точно не надо...

раскрыть ветку 5
+3

Ну, найди себе новую жену)

раскрыть ветку 23
0

нееее,спс.

раскрыть ветку 22
+2

А чего плохо тогда? Если тебя старая так задрала, что ты и новых не хочешь?

раскрыть ветку 13
0

Радуйся.

раскрыть ветку 1
0

Добро пожаловать в наши ряды боец, скоро уже трехлетие развода буду праздновать после семи лет счастливого брака.

раскрыть ветку 5
+2

Синька не поможет. По себе знаю. Делай то, что не мог, не успел при жене.

раскрыть ветку 5
+1

пойду сарай еще один построю

раскрыть ветку 2
0

Рыбалка, баня, море, турпоездка .

раскрыть ветку 1
+1
Охуенный на самом деле совет.
раскрыть ветку 1
-2

он старался.мамкин пСИХолг ))))

+2
Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если хуево,
Жрать будет нечего - женюсь.
Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
раскрыть ветку 1
0

про -Жрать будет нечего-женюсь, запомню )))

+1

Да ничего не делать, наслаждаться жизню, я вот свою хочу выгнать

раскрыть ветку 2
0

дети есть?

раскрыть ветку 1
0

Есть, но то что она тупо кладет на мои слова, уже нет сил терпеть

+1
Ну и что? У всего есть начало и конец. Дети осталичь, отцом для них вы быть не перестали. Растите. Будьте с бывшей друзьями. Тогда не надо будет никого жалеть. Взрослые люди.
раскрыть ветку 3
0

детей 2-е.пацаны.перед ними неудобно

раскрыть ветку 2
+1

Это пусть маме будет неудобно. Можно же было пацанов оставить.

0
И что тут неудобного? Вы перестали быть их отцом? Нет! А это значит, что ничего неудобного в вашем разводе нет. Главное - не отдаляйтесь от них. Какими бы ни были ваши отношения с бывшей, никогда не транслируйте их на детей.
+1
Дальше жить. Без бухла желательно. Главное чтоб здоровье было.
раскрыть ветку 1
0

так-то не любитель,только по великим Праздникам.

+1

Короче, мужик, почитал я этих мамкиных коментаторов, которые девочек только в клубничке видели. Народ несет хуйню, откровенную. Ой сходи в театр, займись собой, найди новые отношения... не слушай этот сраный детский сад. Если ты думал что развелся и все закончилось, ты ошибаешься. Вы будуте ебать друг другу мозги еще год-полтора, порой настолько сильно что захочется сдохнуть. Вы будете еще жалеть, потом обливать друг друга говном, потом внова жалеть, потом решите увидеться, что бы сказать недосказанное и будете обливать друг друга говном. Будет полный пиздец, готовься. Я уходил в работу, с головой, меньше времени думать, больше денег. Помогает, чем больше у тебя будет свободного времени и занятий тем больше ты будешь загоняться в себя. Просто много работай.  Баб пока не ищи, если только на разок другой, не больше. Потом отойдет со временем вся эта шляпа, мне три года потребовалось, некоторым больше или меньше но примерно одинаковый средний показатель в итоге.

раскрыть ветку 4
+1

спс за дельный совет.запомню.

раскрыть ветку 3
+1
Блин...поспи хоть чуток перед работой то...
потом все дочитаешь
раскрыть ветку 2
0

Почему развёлся?

0

Соберись, тряпка.

0

Если уходит женщина с двумя детьми значит должны быть веские причины ,может немного самоанализом заняться вместо того,чтоб жалетьь себя ? Или забить и жить дальше

раскрыть ветку 1
0

пилану-ка я пост в ответ на Ваш коммет

0

ДЕлать то, что делал до женитьбы. ЖИл же как-то. Развлекался и т.д

раскрыть ветку 1
0

в армии служил я,сейчас не возьмут?

0

А что случилось, изза чего развод? Что за правда?

Инвалидность изза чего? Руки ноги целы?

Кто-то тут говорит про театры и качалку.

Какие нафиг театры, когда буренки мычат и посевная скоро?

За детей не переживай, сами к тебе придут.

Тем более сыновья.

Первое время одиноко будет с непривычки. Тоскливо.

Потом придёт спокойствие. Не сразу.

А можно в гости приехать, коров подоить???

раскрыть ветку 2
0

посмотрел на тебя.приезжай )) доить научу

Иллюстрация к комментарию
0

тяпун тебе на клаву.не инвалид я.в полном расцвете сил,34 года,в меру упитанный.(Пикабу Познакомительный))).кто-нибудь,позовите модератора.такой искусный подхалимаш не должен остаться без ответа.)

приехать можно,только попозже,ну не сегодня имеется в виду.

а может и нельзя.я сам хз

в голове кавардак

аппаратом доить сможешь?

0

Если развелись, то и до этого не было хорошо. От ханки лучше не станет, только до растения допьётесь.

0

подрочи и всё пройдёт.

раскрыть ветку 1
0

ладошка и так уже мохнатая.думаю друзья что-то подозревают.воздержусь.

0
Дальше пей. Потом идешь в клуб, там пьешь, баб ебешь и тд. Жизнь прекрасна, я так живу)
0
Чувак, я хоть не разводился, но всякие проблемы были. Позвони лучшему другу или подруге, кому не в падлу тебя слушать, встреться и выговорись, легче станет.
раскрыть ветку 3
0

так нету их.не осталось никого

раскрыть ветку 2
0
А кто остался? Родные?
раскрыть ветку 1
0

Синку на полку, тушку в люлю и дрыхнуть до полудня. Проснёшься, а мозг никто не сношает, прикинь какой праздник и кайф без алкогольной стимуляции! А по пробуждении вспоминай в чём себе отказывал пока был женат.

0

Я так понимаю, поэтому и развелся, что пьешь. Тогда пей дальше.

раскрыть ветку 1
0

неправильно понимаешь,за правду пострадал

0

Поздравляю. А теперь надо допить то, что открыто, закусить и лечь спать, думая о том, что, наконец наступила свобода.

0

Ваще все зависит от того есть бабло у тебя или нет)
Если бабла нет, то развод будет хуже проходить, а если есть капуста)) то это ведь свобода) можно гулять, бухать, ебать)

раскрыть ветку 4
0

бабло есть,и дети есть.гулятьт,бухать,ебать кого попало не планировал.

раскрыть ветку 3
0

раз есть бабло, то настало время исполнения своих желаний: поездки, покупки, хобби. Бензопила новая, например.

-2

А ты шлюху вызови)) и ей расскажи все, а потом трахни) легче будет)

раскрыть ветку 1
0
Ну жену, не жену а девушку найти точно не помешает!
раскрыть ветку 1
+2

позже.может быть

0

Я тож пью) а моя девочка спит рядом)

раскрыть ветку 6
0

пивас?

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Кроме ПЬЮ и других слабостей характера, есть нормальные дела: сходи в театр или лучше-в картинную галерею... На следующий день ещё что-нибудь наподобие. Потом устаканится и поймешь, как дальше жить. Сам жалею, что в этой ситуации не так стал делать, а начал бухать... Попробуй!
раскрыть ветку 4
0

некогда мне по театрам ходить.Буренки сами себя не накормят ))

0

Ловите пиздастрадльца))

раскрыть ветку 2
-1

не страдаю

раскрыть ветку 1
0

Закусывать

0

празднуй!

раскрыть ветку 11
+1

праздную

раскрыть ветку 10
+1

считай, что я с тобой. аналогичная ситуация после 22 лет.

раскрыть ветку 9
0

Да и норм.

Сначала переживаешь,а потом..

Как заебись-то!!!)

раскрыть ветку 4
0

)))) надеюсь

раскрыть ветку 3
+1

прикинь, да - теперь можно замутить какой-то безбашенный план, например хуячить года два как проклятый и купить яхту! да вообще много чего можно сделать, когда нет ничего, что будет держать тебя в общепринятых рамках и требовать, чтобы ты каждую ночь был дома.

раскрыть ветку 2
0

Не пей - не будет плохо. Простой же рецепт.

раскрыть ветку 4
0

не пить не получается (

раскрыть ветку 3
+1

Кто-то насильно заливает в тебя депрессанты? Напиши "нет", если тебя взяли в заложники.

раскрыть ветку 2
0
Завязывай, синька точно не поможет!!
раскрыть ветку 1
0

так я не много,полящика всего

0

Почему плохо?

раскрыть ветку 2
0

хз

раскрыть ветку 1
0

Погрусти, вспомни хорошие моменты и забудь. Заведи хобби, иди в качалку, развивайся.

Обычно дело в разных векторах развития.

0
спать ложись
раскрыть ветку 3
0

время 4:41 через 3 часа на работу

раскрыть ветку 2
+1
очень умная щатея, идти на работу пьяным
раскрыть ветку 1
-1

а бухло то еще осталось? может помочь?

раскрыть ветку 1
+1

на донышке

-1
А ты пойми, что слепить новые отношения гораздо интересней и проще, чем постоянно латать уже имеющиеся. То, что разбилось один раз, может упасть и во второй. А знаешь в чем собственно проблема? А проблема в твоей лени и нежелании перемен. Конечно, на насиженном месте просто и легко, но простота – не выбор хозяина положения, и ты должен таковым являться. Воспринимай это как вызов своему естеству, как возможность что-то подкорректировать в себе и выйти на более новый, качественный уровень. Не хватайся ты за прошлое! То, что было – пусть останется там, а ты двигайся вперед, с новыми силами и желаниями. И жена бывшая твоя далеко не идеальна, как может показаться тебе на первый взгляд. Просто ты привык видеть и считать ее достаточным критерием для себя, в неимении, а точнее нежелании создать хоть некоторое сравнение с остальными. А ведь девушек на улице полным-полно, и около твоего подъезда сейчас идет именно твоя мечта, а ты сейчас бухаешь, вытираешь сопли и ломаешь себе голову как-бы в очередной раз заставить изменить мнение о себе и вернуть ЕЕ обратно? Да нахер тебе это нужно? Ты лучше выйди на улицу и вдохни южный ветер свободы, который поведет тебя к очередному приключению. И чем быстрей ты это осознаешь, тем быстрее ОНА тебе станет безразлична :)
раскрыть ветку 4
+1

Чет какой-то сопливенький копипаст.

0

ладно,выйду,вдохну ветер свободы,с собой поведу 20 буренок.с землей что делать?скоро посевная.

0

и не лень тебе было?)

раскрыть ветку 1
0
Я ТС понимаю, я с бывшей 8 лет был. Потом она решила уйти к другому, причем как это обычно бывает не сразу, а постепенно все ухудшалась, и меня держала как запасной аэродром, а я фрустрировал, также бухал и был в полнейшей прострации. Прошло время и я прям рад что за столько лет не узаконил с ней отношения, нету общих кредитов/ипотеки и подобного)
-1
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.
раскрыть ветку 1
0

это лучшее средство в небытие наверное

-1

Больше пей просто и радуйся что развёлся)

раскрыть ветку 1
0

печень не обрадуется,прислушаюсь к ней.Если молчать будет,воспользуюсь Вашим советом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: