Развлекательный контент

Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не поняли.

Кто там первым минусы отменял? Ютьюб, фейсбук. А для чего и главное после каких событий? Это есть манипуляция общественного сознания. Кто и когда отменил минусы на Пикабу? После какого события? Параллели очевидны. Новые люди такие новые😆

раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если не поняли, то после такого комментария понятнее не стало. В чем прикол говорить загадками? Можете нормально написать? Пожалуйста.


Кстати 99 % людей в реальной жизни, нахой не знают кто это такой ваш пикабу.

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть возможность щитконтентом завалить реально важные темы и новости. 99 процентов не знают одно, другие 99 процентов - другое. В этом и смысл подмять под себя все площадки, рассчитанные на различные слои населения.

Просто посмотрите, как сейчас формируется контент. Одна волна дерьма, в общем-то , ни на что в реале не влияющая, сменяет другую. Кот, бред какого-то религиозного фанатика, интервью американского журналиста - как это в реале влияет на жизнь россиян? Если что, аккурат в день интервью, в тот момент, когда жкрнализды дрались за клочок туалетной бумаги, использованной Карлсоном, ЦИК снял кандидатуру Надеждина с выборов.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О да, всё из-за Надеждина. Всё ради него родимого. Он, кстати, признал что косяк в общем-то за ним. Закон просто неправильный, трудно выполнимый. Его правда тоже вроде Надеждин принимал, но то такое.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вообще такой этот Надеждин? Неужели кто-то реально думает, что выборы в РФ это не формальность?)) Эти кандидаты никто и звать их никак, любую реальную угрозу власти ликвидируют до выборов, либо политически, либо, на крайний случай, физически
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, он как раз и есть та угроза, которую ликвидировали политически. Физически — поглядим-посмотрим, Пригожин после бунта ещё пару месяцев полетал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Пригожина не было шансов остаться в живых после такого перформанса, как я считаю. А это так, мелкая мошка)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего с ним не случится. Надеждин - это ближе к Явлинскому, чем к Пригожину. Он даже выгоден Путину в нынешнем своём виде.

По поводу политически - Вы правы. Устраняется всѣ, что может представлять хоть малейшую угрозу, даже намёк на ростки инакомыслия и покушение на тезис "если не Путин, то кто?". Сейчас реально построена система, когда вокруг Путина создан политический вакуум, и ему нет абсолютно никакой альтернативы. Просто многие люди думают, что это заслуга Путина и его команды, а не результат их целенаправленной работы и, в общем-то, бомба замедленного действия, заложенная под всю Россию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю их убирают чтобы исключить сценарий цветной революции, все таки отказ от регистрации ( обоснованный) гораздо меньший инфоповод чем участие в выборах. Короче пиариться не дают.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не из-за него, конечно. Более того, я весьма скептически отношусь к этой фигуре, помня его пассажи на шоу Соловьева.

Дело не в нём, вообще, а в принципе, по которому формируется информационная повестка. Ведь это совершенно нормально, да, когда снимается с выборов, вроде как, самый популярный после Путина кандидат, а все журналисты пишут только о том, что скушал на обед какой-то американский журналист, интересуются, что он думает о вкусовых качествах блюд в местной забегаловке и дерутся за право завладеть салфеткой со стола, за которым он обедал?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый популярный про которого знают только покойники....
даже тут в ветке был вопрос это кто нахрен такой,
давай подумаем как нам определить кто из нас двоих сейчас прав?
у меня есть точка зрения и у тебя есть прямая зрения. А где проходит плоскости реального?
вот тут бы минусы нам и помогли. Глянул куда общество склоняется и опрелил где истина. А без них получается мнение=мнение. В таком раскладе могут победить только бото генераторы а живые люди найдут занятие попроще себе нежели спорить с копипастой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, самый популярный после Путина. Как минимум, один из самых популярных.

В данном случае, вообще похую, что там люди про Надеждина думают. Ещё раз, это не вопрос отношения потенциальных избирателей к кандидату (хотя, тут можно и очереди в пункты сборы подписей за него вспомнить, как-то это не очень вяжется с тезисом "о нём знают только покойники", правда?). Цимес в формировании информационной повестки. Выборы президента, как бы, более важная тема для страны, чем то, почему какой-то американский журналист выбрал бургер, а не салат, нет?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой стране выборы прошу уточнить.
и кстати не знаете у букмекеров какой коэффициент на результат?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Мы, вроде как, говорим об инфополе в России. Хотя, иногда создаётся впечатление, что выборы в Штатах для многих россиян не менее интересны, чем в своей стране, это да.

Нет, букмекерами не интересуюсь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Алекс, судя по времени комментариев вы всё-таки человек, а не спам бот, поэтому я хотел бы продолжить разговор. Но для этого надо собрать тезисы и решить что мы обсуждаем, иначе сильно распыляется внимание. Итак ваши утверждения:
1. Щит контентом перебивают информационную повестку
2. Надежин популярный кандидат.
3. Выборы влияют на жизнь каждого человека.
Мои:
1.манипуляции повесткой не новость, любопытнее в чьих интересах эта манипуляция
2. В регистрации Надежину отказали по причине наличия "мертвых душ" в списках подписей - поэтому фраза что он знаком лишь мертвым, более широкий смысл в том что Надежин, даже не входит в десятку по популярности кандидатов. Я даже не знаю его имени например (хотя ктоя такой)
3. "Выборы очень важны" этим тезисом пользуются без малейшего уточнения, всем они важны то? Если даже в граде на холме уже догадались что важно глубинное государство то что уж говорить про Россию.
в части выбором я гораздо больше интересовался выборами в гос думу но оказалось что правила можно менять и те кому было по настоящему важны выборы сделали голосование по одномандатным спискам.
про текущие выборы они важны только с точки зрения пиара. А какой будет выборов результат... я про букмекеров не зря написал не принимают они ставки)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По первому и второму пункту вообще никакого конфликта тезисов не вижу. Я тоже имени Надеждина точно не знаю, Борис, вроде, но это не точно.

3. То есть, а рацион и качество стула г-на Карлсона важны всем? Вот сейчас мы на полном серьёзе сравниваем эти вещи?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё прекрасно понимаем... Прекрасно понимаем...

Плюс какая либо "не приемлемая" новость или пост может затеряться среди щит постов, что даст время на их удаление☝️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не полодите сущности...

Самое главное, что просмотры и трафик мутятся. А это "бабки, бабки, бабки!"

А всё остальное вторично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку