Разрешил мороженку.

Путин подошел к прилавку в сопровождении многочисленной делегации из членов правительства и руководства промышленных предприятий. "Чем угостите?" - поинтересовался он у девушки-мороженщицы. Продавец коротко рассказала об ассортименте. Президент остановил свой выбор на вологодском пломбире в стаканчике. Он расплатился тысячной купюрой, продавец начала искать сдачу, но Путин решил угостить всех. Президент попросил продавца выдать на оставшуюся сумму мороженого для сопровождавших его чиновников.

"У нас желающих много", - заметил глава Ростеха Сергей Чемезов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и глава Минпромторга Денис Мантуров выбрали себе рожок "Коровка из Кореновки", министр транспорта Максим Соколов также как и президент предпочел пломбир в стаканчике за 60 рублей.


"Проверьте, хватает ли", - спросил Путин. Продавец ответила, что сбилась со счета. В этот момент Сергей Чемезов протянул девушке еще пятитысячную купюру. "Прибыль в этом году у вас какая - 80 миллиардов, - обратился к нему глава государства, - можете себе позволить мороженое купить".


Источник http://tass.ru/obschestvo/4421986

Разрешил мороженку. Мороженое, Владимир Путин, Разрешение, Папа разрешил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная девушка.

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка может и бедная, но мне интересно, сколько у ВВП в кормане валялся касик или он регулярно в магаз ходит или своему подчиненному дает деньги и просит за шавермой сбегать)

раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы посмотрите на прилавок. Какая у него стеклянная витрина - вы с такой когда-нибудь мороженое покупали? Я ни разу не видел. А какой у девушки качественный фартук, а новая кожаная сумка на поясе. Это я к тому что сценарий отработанный, просто девушка подкачала
раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Москву, вас ждет много нового (я пошутил, не нужно сюда приезжать).
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому как многие удивляются тому, что есть в Москве и чего нет в России, напрашивается вопрос, который претендует на право стать вечным, не так редко его в последнее время наблюдаю - А виза в Москву ещё не нужна?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме плюсов в Москве есть много минусов. Не думаю, что визы понадобятся.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит логично, и очевидно что девушка - это полковник ФСБ, замаскированный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро из под юбки будет видно яйца и кобуру

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так этож на МАКСе дело происходит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело происходит на максе, что ты там увидеть хотел? Холодильник заблеваный? Фартук порваный? Это мероприятие лицо страны, и посещают его отнюдь не последние люди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная витрина вообще то. Везде такие в Москве
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный морозильник. В пятёрочке такие на всю длину помещения, там и мороженое, и полуфабрикаты. Даже в столовке у нас такой есть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут-то дело происходит на улице. И витрина установлена дополнительно. У холодильника и так есть стеклянные дверцы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Хабаровске на центральной улице много таких летом. Единственное отличие в том, что там мороженое в кадках расположено и продавщица нагребает из них ложкой в хрустящий вафельный стаканчик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И витрины такие я в киосках постоянно вижу.

Короче версия о подставе явно за уши притянута. Ничего необычного в этой картине нет.
Автор поста оценил этот комментарий
просто девушка подкачала

всмысле подкачала? должна быть топ модель что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я про ее волнение сказавшееся на математических способностях
Автор поста оценил этот комментарий

в ТЦ такие видел

Автор поста оценил этот комментарий

Боже, вы это серьезно? Совсем крыша поехала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку