2405

Разный подход

Зашли с женой в магазин нижнего белья.
Жена: О, трусики всего 500 рублей.
Выбрала себе пару штук, предложила купить и мне мужские. Пошли смотреть.
-Ого, 500 рублей? А вон там есть со скидкой за 300).
Т.е. для себя 500 рублей это не дорого, а для меня это ОГО)) Заебись).

Дубликаты не найдены

Отредактировал HitZZ 43 дня назад
+1098
Так твои то кроме вас двоих ни кто не видит.
раскрыть ветку 70
+139
Если покурить на балкон выходит, то соседи еще.
раскрыть ветку 1
+17

Зачем надевать трусы, если вышел покурить?

+264

1 штука труселей за 500 рублей ?! Ну вы, блин, дворяне ебаные!

раскрыть ветку 43
+213
Покупал на Али 4 шт. За 700. И то жаба душила. И носятся правда не долго. Три четыре года и рвутся.
раскрыть ветку 37
-2
Дешёвые капец
-16
В Клео покупала труселя за 750 грн, это 25 евро. Вроде стандартная цена для таких магазинов, нет? Не у бабушки конечно, но так и носить их хочется)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+58

Чойто не видит она их постоянно на балконе развешивает. И стабильно забывает снять. 

Причем нихуя не понимаю прикола бабского развешивать на балконе труселя а брюки платья футболкам рубашки сушить в квартире.

раскрыть ветку 13
+66
Если труселя выцветут на солнце, то похуй, а остальное жалко
раскрыть ветку 6
+58
Странный прикол, если честно. Обычно вывешивают так, что б со стороны прохожих висели полтенца/футболки/что-то более менее ровное и нормально выглядещее, что бы прикрыть все особо личное. Не лифоны же/кружева/семейники на фасад развешивать
раскрыть ветку 3
+3
Дело то не в его труселях, а в её!
+2

У всех разные причины, но здесь ты можешь не найти ответ на свой вопрос, логичнее же узнать у своей девушки/жены/сестры/мамы, смотря с кем живешь)))

+2
Лучшая подъёбка 2019го xD
+2
Чувак этот под*б достоит Оскара
+3
Хорошая подьеба
+1
Я бы после этой фразы минимум бы сильно призадумался
+1

ТС может умалчивает о любовнице. Неприятно когда у твоего любовника труселя дешевле твоих "для этих дней".

0
Вот неправда, муж любит белье приятное на тактильное восприятие, плюс необычного кроя, чтоб сидело как родное
0
А её трусы все видят?
0
"Никто" слитно пишется
©Борец за грамотность
0

И не носит.

-11
Лишь бы ее кроме вас никто не видел)
ещё комментарий
+70

Это ты ещё про цены на бюстгальтеры не говоришь, там ваще засада - чем больше размер груди, тем дороже

раскрыть ветку 35
+34

Ой жиза.
Отдать 6к за лифчик, который хорошо сидит, а потом рыдать

раскрыть ветку 4
+3

зато красивая

раскрыть ветку 3
+3
Вот до вашего комментария я радовался, что у супруги большие сиськи..
раскрыть ветку 19
+31

мой муж тоже радуется, пока в магазин нижнего белья не зайдём

раскрыть ветку 18
-27

А не наоборот? Там же для маленьких размеров пушапа этого обманного должны больше засовывать, и что бы натурально смотрелось.

раскрыть ветку 9
+6

Блин, я только про большие размеры знаю, сорри

раскрыть ветку 7
+1
А для большой груди бюстгалтер должен выдерживать всю ее массу не оттягиваясь.
ещё комментарии
+329
Эммм. но ведь это мужики из каждого утюга вещают, что а). мужчины любят глазами, б). хотят видеть рядом с собой красиво одетую привлекаткльную женщину и в). жалуются на то, что в браке жена обабилась.
Я спокойно беру себе труселя в фикспрайсе за 55 рэ, они хлопковые и приятные попе, но когда к мужику своему еду или он ко мне, то надеваю "красивые". И да, 500 рублей за красивые женские труселя - это немного.
раскрыть ветку 164
+217

Плюс тут мужики постоянно кричат на тему «да нахрена эти новомодные штучки, я моюсь хозяйственным мылом, ем макароны за 15р с тушенкой за 50р, сплю на досках»

А тут вдруг трусы подороже понадобиличь

раскрыть ветку 15
+11

а я просто беру то что нравится. оно может стоить и 15 рублей и 1015) смотря что

раскрыть ветку 3
+1
Сук, ору xD Кстати поста сам не понял, а в вашем комменте дословно себя узнал XDDD
раскрыть ветку 4
0

да нахрена эти новомодные штучки, я моюсь хозяйственным мылом, ем макароны за 15р с тушенкой за 50р, сплю на досках»

Я сплю на сломанном кресле-трансформере, ем перловку, моюсь хозяйственным мылом, но мечтаю одеваться красиво и дорого.
ПС
"Мечтаю" - не значит что я лежу в направлении своей мечты, я работаю над этим.
0

У меня требования к мужским трусам, сугубо практические. Не менее 95% хлопка, лучше 100%, боксеры с широкая эластичная резинка, чтобы не расползлись после третей стирки и не протерлись на второй день. В итоге дешевле 400-500р за штуку найти сложно.

-1
ну, кричать все что угодно можно))
-12
Дык потому что если скажешь что-то по другому, то обязательно обзовут педиком.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+33

Боже благослови фикспрайс за их труселя по 55. Потому что в любых других местах ровно такое же клевое по удобству повседневное белье минимум в 3-4 раза дороже

раскрыть ветку 14
+34

самое ценное, что я узнал о фикспрайсе, это то, что у них есть труселя) вот и появился повод туда зайти ХД

спасибо

раскрыть ветку 1
+8
хз, у меня труселя из фиксика за 55 живут намного дольше, чем труселя за 300, 500 и 900. Так что да, фикспрайс рулит))
раскрыть ветку 2
+1
Они уже у нас 77 стоят, а бывают по 99(((
+1
В светофоре боксеры по 75 были.)))..
0

Я тоже так радовалась пока не сравнила качество. Атлантик за 300 р я ношу уже года 3 (есть такие, полосатые, цвета моря), а фиксппайсовские за 77 р выходят из строя через месяц.

раскрыть ветку 2
0
а магазины типа “Черный кот”?там вообще бывало огонь бельишко)
раскрыть ветку 2
0

благодарю

+12

Так вот для кого лежат труселя за 55 рублей.

раскрыть ветку 51
+32
Я тоже иногда их беру. Не понимаю,как можно в синтетике или стрингах ходить ежедневно.
раскрыть ветку 1
+5

Мне прям стало интересно как труселя за 55 рублей выглядят...

раскрыть ветку 48
+6

Там материала на женские трусы - две верёвки, а на мужские огого, ещё и кармашек.

раскрыть ветку 6
+27
Детские вещи в три раза дороже взрослых, никогда не задумывались почему? Чем работа мельче, тем кропртливее и сложнее. В цену на ваши труселя помимо стоимости ткани, входит еше куча всего, в том числе и работа по раскрою и сшиванию.
раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

ЛАЛАЛАЛАЛА

+1
То что говорят другие может они и считаю как вы написали. Автор высказал именно свою позицию что он негодует что жене и ему при прочих равных разная реакция на покупку вещей
раскрыть ветку 5
+6
Прежде чем негодовать, стоит посмотреть на среднюю цену мужских труселей и среднюю цену женских труселей. Средняя цена мужских, с учетом всех фиксарайсов и прочего, подсказываю, 300-400 рублей, средняя цена женских, с тем же учётом, 700 рублей.
раскрыть ветку 4
+1
Петрович, ты опять? Работа стоит же.
+1

я тож трусы в фикспрайсе беру:D

но надо бы и парочку красивых купить

0

Так несправедливость ещё в том, что женские трусики микроскопические, в скорлупу ореха влезут, но стоят 500, а на мужские ушло гораздо больше материала, но стоят дешевле раза в 2. Где логика? )

0

Ага. Возьмёшь комплект за 800... То бретельки съебурятся, то косточка в подмыху вьебет.  А после 2_й стирки... Да нахуя така радостью.

-2

То бишь для мужика своего надевают красивые, а для мужа и за 55 из фикспрайса сойдет? )))

раскрыть ветку 5
+5
теряюсь в догадках, исходя из чего можно было сделать такой вывод, ну да ладно
раскрыть ветку 4
-6

А когда у нас нормой стало что мужик к мужику едет и надевает красивые женские труселя?

раскрыть ветку 1
+2
я, в общем-то, не осуждаю, а к чему это?
-6
я, короче, в ахуе. Уже второй день подряд на пикабушечке осуждают мои свободные (в плане разнообразия, а не количества половых партнеров) сексуальные взгляды. Куда мир катится?
раскрыть ветку 18
+5

Если бы ты публично не декларировала, то и обсуждать было бы нечего.

раскрыть ветку 8
+1

С чего вы решили что вас кто-то осуждает? Просто ведут диалоги)

раскрыть ветку 8
-8

А как же потом, взамуже?) Придётся каждый день надевать кружевные или мужик скажет "обабилась"

раскрыть ветку 4
+2
я там уже была, не понравилось)
-1

Обожаю пикабу, здесь минусуют за чужие мысли, а те, кто их подкинул - в плюсе)

раскрыть ветку 2
-10
но когда к мужику своему еду...
Пикабушник 10 месяцев
раскрыть ветку 7
+9

Пол не указан, поэтому пишет "пикабушник", это уже раз 100500 объясняли

+1

Не осуждай

0
вангую, что правила ресурса вы не читали
раскрыть ветку 4
-26

Вообще-то это вещают маркетологи или сами женщины) мужикам глубоко пофиг какие там на ней трусы.

раскрыть ветку 21
+13
Главное чтобы чистые
раскрыть ветку 7
+8
Было б мне 15 лет, то я б наверное даже поверила. Но я была замужем и не по наслышке знаю, как мужикам хочется "красивенького", даже если они об этом не говорят))
ещё комментарии
+3
Да конечно))
раскрыть ветку 3