Разнообразный контент на пикабу

Давно порывался запилить этот пост, но все руки не доходили
сейчас сработал очередной триггер, что прям хочется обратиться к администрации @moderator ,(если, конечно, я не один так думаю): прошу сделать уже ограничение по постам в день хотя бы для тегов nsfw и лиги художников, так как авторы по своей сути спамят в ленту.

а проблема вот в чем - авторы эротики и художки (если можно назвать так людей, который копируют с одного ресурса и постят тут) целыми днями закидывают на пикабу одиночные картинки, которые набрав плюсов 15-20 уже выходят в горячее. И в день таких постов они могут делать, видимо, бесконечное множество
Для администрации это наверно хорошо, статистика постов растет, но мне как пользователю хочется найти другой развлекательный ресурс.


upd.
Для тех кто читает невнимательно
Надоело блочить пользователей чтоб скрыть их посты, постоянно плодятся новые
Не хочу блочить сразу тег или сообщество, мне нравится качественный контент, а не поток копирки с других сайтов
я предлагаю ограничение постов в день или месяц для таких пользователей
вместо 15 однотипных постов можно сделать один, это вполне логично

Разнообразный контент на пикабу Пикабу, Контент, Копирование, Предложения по Пикабу, Надоело, Длиннопост
Разнообразный контент на пикабу Пикабу, Контент, Копирование, Предложения по Пикабу, Надоело, Длиннопост

Вот как пример, 5 постов в течение часа, снизу один еще обрезан, и еще больше за весь день
просто картинки копировать/вставить
я бы понял если б пост состоял из набора изображений, но данные люди работают походу на плюсики, и засирают ленту однотипными постами, или неумелыми набросками, типа, смотрите, я художник

Можно, конечно, увеличить рейтинг постов из горячего для отображения, но тогда я потеряю интересный контент с других областей
Можно заблочить тег nsfw и художку, но там мне тоже интересны качественные работы и подборки
Пока что приходится блочить таких задроченных авторов, но постоянно выскакивают новые и убивают контент, поэтому прошу обратить уже на это внимание

Точкой кипения стало очередное засирание ленты в течение пары часов, грубо говоря, однотипными жопами, тремя разными постами.
Я что в свежем творится мне и подумать страшно

С таким темпом пикабу станет унылой помойкой в которой иногда проскакивают интересные вещи

Разнообразный контент на пикабу Пикабу, Контент, Копирование, Предложения по Пикабу, Надоело, Длиннопост

Спасибо, выговорился
не знаю, как другим, но меня это конкретно заколебало

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, тогда, по-твоему, надо вообще все сообщество Арт закрывать, если к администратору @nightmaremoon такие вопросы, что якобы некачественный контент постит?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку