ADOLV Размышления на сон грядущий 7 лет назад Подумал вот на ночь про бога - если он создал землю и людей,значит он родился где то в другом месте да?!!И ещё про Сатану и Ад в общем если они наказывают и мучают плохих людей,значит они не такие уж и плохие?! [моё] Ад Рай Бог Сатана Текст