Раз уж пошла волна детских историй
В общем проходили мы как то урок сокращенного письма. Ну мол некоторые слова можно сокращать, потом ставить точку и запятую. На следующий день, учительница задала какое то сочинение и сказала написать его сокращённо. Было что то типа:
Я вч., гул., на фут., пл., с др., и тд.
Я не вспомню естественно весь текст, но написал порядка полу страницы. Учительница обалдевшая вызвала меня и спросила, что я написал.
На самом деле я ответил что и сам уже не смогу понять, что написал.