853

Рай строительного перфекциониста (нет)

В 2012-м работал я в одной хорошей ИТ-конторе. Под офис использовалось здание, переоборудованное из кафе, и в нем, почему-то, не было отопления. Отапливать нагревателями уже вторую, по счету зиму, было, видимо, накладно, и собственник распорядился смонтировать водяное отопление.

Пришли специально обученные люди, повесили радиаторы (как бы в одной сетке с розетками, все аккуратненько), потом развели трубы... И на этом пути где-то что-то пошло не так.

Рай строительного перфекциониста (нет) Ремонт, Отопление, Розетка, Кривые руки, Перфекционизм, Точность

С филигранной точностью рабочими было сделано четыре таких... гм... накладки (просто в кадр влезли 2), и только последняя оказалось чуть-чуть смещенной (фото нет), из за чего мой внутренний перфекционист пришел в негодование.

Кроме того, это были почти все наши розетки в опен-спейсе. И, по крайней мере, все вдоль этой стены.

Я отправил эту фоточку начальнику в соседний кабинет. Он вышел ровно через 3 минуты, чтобы разъяснить рабочим всю глубину их ошибки четкими и емкими фразами, предельно точно показывающими, куда и как именно им следовало смонтировать себе трубы, и с чем рядом их там соединить.

По итогу, переделывать ничего не стали. Отжав узлы, засунули туда сетевые фильтры, и все так и осталось по сей день.

Фото мое, работа была моя, помещение и результат монтажа - не мои.

Лучшие посты за сегодня
6192

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5921

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
5866

Чеснок

5751

Изверг

Изверг
5746

Подумалось

Подумалось
5648

Ребёнок

Ребёнок
5646

Как-то так

Как-то так
5119

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
4315

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

4134

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3884

Про водку, баб и возраст

3701

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
3637

Доехал до океана

Доехал до океана Велопутешествие, Велосипед, Атлантический океан, Испания
3608

Ответ на пост «Да, подходит»

3394

Ликбез

Ликбез
3322

Замена лампочки

3239

Реквием

Показать полностью
3229

Счастливчик

Счастливчик Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
3202

Внезапно постарел?)

3019

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё?

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё? Переписка, Авито, Тупость, Собака, Спаривание, Бесит, Глупость, Лига тупых, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: