Расставание

Рассталась с мужчиной. Неделя без общения. Неделя одиночества и ломки. Удалила все контакты и все что напоминало . Болит душа. Пока на работе, в коллективе-вроде как справляюсь, остаюсь одна и накрывает. Занимаюсь спортом. Ушла в работу. Не могу(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не спеши. Развивайся. Занимайся развитием ума, тела, вкуса, кругозора, балуй себя. Не будь ничьей половинкой, научись быть счастливой сама с собой и на твою "счастливость" как бабочки на огонь слетятся... Останется только выбрать лучший вариант, а всё, что ты за это время в себя вложишь, поможет тебе не ошибиться с выбором. Будешь смотреть на причины разлуки, с высоты времени и развития и тогда не наломаешь дров и не испортишь себе ни настоящее, ни будущее.
Всего тебе только самого наилучшего )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за тёплые слова)) я наконец то отошла и оставила в прошлом все, и даже обиды) буду стараться) и тебе всего самого)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что поменялось спустя месяц? Стало легче или тяжелее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела комментарий, простите((( ни то, ни то(( в том же режиме ( живу как то, привыкаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в ряды. Бросили, предали и ноги вытерли напоследок. Депрессия прилагается. Сколько времени надо чтобы выгнать ее из своей головы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох простите не видела комментарий(( времени много, банальный совет отвлекаться, чтобы меньше было времени на подумать и вспомнить. По максимуму ограничить общение. Удалить их соцсетей. Не следить за жизнью

Автор поста оценил этот комментарий

Забухай

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала 🙈Не помогло

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи кота и пресмыкайся перед ним !
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть уже 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

пройдет но не быстро. что тут сказать... держись!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибр