73

Расплата за хамство

Попросили тут поделиться необычной историей о том, как мне пришлось разбить лобовое стекло в такси.

Чтобы вовремя попасть на родительское собрание, вызываю службу, которой пользовалась несколько раз в день, недорого и почти всегда без приключений. Называю оператору адрес, получаю время подачи кареты, ожидаю на улице, хоть и минус 15, но зато чтоб наверняка.

Спустя 5 мин после ожидаемого времени появления такси звоню водителю, мол, вы скоро? Ну может чуть более борзым голосом, чем монашка, но задала вполне законный вопрос, и в ответ получаю - так я уже 10 мин стою на адресе. Спрашиваю - на каком? В ответ моя улица, а номер дома перепутан, типа 47 вместо 74. Конечно не без раздражения прошу быстренько переместиться и повнимательнее смотреть в приложение на предмет точного адреса, ибо опаздываю и давай давай давай. И конечно выпадаю в осадок на реакцию водителя: Злишишь ты чо за базар казза чичас приеду разберёмся.

Ну блин мне реально надо было на это собрание. Не успевала уже вызвать другое такси, да и каюсь, хотелось как-то сатисфакцию получить. Подъезжает спецтранспорт - заниженная Приора, за рулем молодой даг. Сразу оговорка - кавказские народы уважаю, доводилось бывать там и общаться с достойнейшими людьми, и молодёжью, и стариками. Такое хамство не характерно ни для какой нации, это воспитание такое - всех вокруг себя грязью считать.

Сажусь молчу едем. И тут он первый - типа че ты такая дерзкая, че за понт, я на адресе, ты где-то шаришься...

Я конечно тихо и на вы - молодой человек, я тороплюсь, разговаривать настроения нет, смотрите вперёд и не тратьте силы.

А он громче и злее - суууки бабы, сиди дома и штаны стирай мужику, хотя какой у такой твари мужик задержится...

Я тут же набираю службу такси, прошу принять жалобу на хамство водителя и неадекватное обращение с пассажиром.

Он слышит это, начинает орать, реально орать Тварина, овца, тебе п..дец, и резко уходит вправо, тормозит, выскакивает из тачки, рывком открывает мою дверь и начинает требовать, чтобы я вышла из машины прям щас мат-перемат.

Я реально прифигела, а в голове одна мысль, что блин, на собрание опаздываю. И говорю - братан, успокойся, поехали, ну что ты кричишь, ты же неправ, успокойся и садись за руль, денег не надо что ли?

И тут он берет меня за шиворот шубы (!) и вытаскивает на улицу. Молодой, крепкий парень, ну метр восемьдесят, нормальный такой, меня конечно вполне мог помять.

Я конечно заученным движением руку его отбрасываю, левой ногой ему под правую коленку бью, правой лоу кик, он не ожидал, но особого вреда не было, я чисто на адреналине. Ну и начала орать - вот тут признаюсь, много некошерного сказала, и про аулы в числе прочего тоже. А он смотрю, руку в кулак сжимает - ну втащит сейчас в лицо, как пить дать.

А я уже видимо поняла, что получу конкретно, но без боя сдаваться не могла, поэтому с тротуара два куска льда схватила и в лицо ему кидаю. Один промазала, второй - прямо в лоб, хедшот. Он взревел уже на родном языке, я быстро ещё пару льдин поднимаю и ору ему Ну-ка быстро отсюда вали, сейчас стекло разобью! Он рот раскрыл, и я ему в голову одну льдину, а вторую - в лобовуху.

Такой странный звук был! Никогда не доводилось стёкла в машинах бить. Трещина нормальная такая сверху и до центра пошла.

На этом я поняла, что сейчас меня убьют, и решила пойти вперёд, к остановке. Иду и готовлюсь, шаги слушаю. А шагов нет за мной. Оборачиваюсь - лежит.

Ну и пошла на автобус. Опоздала, но ничего критичного.

Звонили мне из службы такси раз пятьдесят, но я трубку не брала, ибо на собрании.

Вот такая история. Думаете, убила? Ну тогда гореть мне в аду. Но со мной в котле явно кто-то из читателей и подписчиков будет, поможете отмазаться? Он первый начал!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества