Рапунцель из подземки

Рапунцель из подземки Рапунцель, Московское метро, Длиннопост, Девушки, Фотография, Волосы

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
359
Автор поста оценил этот комментарий
Распущенные волосы это не прическа. В транспорте они лезут и мешают окружающим. Бесят такие бабы.
раскрыть ветку (85)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Потрешься об такую- у жены вопросы "чья волосня?"

42
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше бесит хвост, который торчит из бабы на 20 см, а из-за разницы в росте торчит он тебе аккурат в борщеприёмник. В час пик сдуваю такие прически.
К этой девушке у меня вопросов нет, наматывать волосы вмечто шарфа - прикольный вариант
раскрыть ветку (4)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если поступите как этот кот, думаю желания стоять с вами рядом у девушки с длинными волосами пропадет)

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чужие волосы в рот брать? Фу же
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А свои типа норм.?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Своя борода всегда норм
198
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

Сомнительный плюс: красиво (ну не очень, но это субъективно)

Категоричные минусы: не эстетично (субъективно), хамское отношение к окружающим (эти блядские волосы везде, сядешь еще на них, а она разорется и так далее), не гигиенично (сомневаюсь, что бабца, подметающая скамейки в метро, дома их сразу моет и вычесывает), травмоопасно.

раскрыть ветку (42)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже не задумываясь об окружающих, я не понимаю, как можно с такой копной в метро ходить. У меня чуть ниже плеч волосы, они то о сиденье наэликтризуются, потом к лицу липнут. То попадут в какую-то щель между стыками покрытия стен и прищемятся (хз что за хрень, часто такое происходит, когда к стене прислоняешься, и один волосок там за что-то цепляется и вырывается потом, может это моя суперспособность). Сидеть, лежать на волосах я тоже не очень люблю, пока не переложишь их все из-под себя, не уляжешься. Волосы поверх синтетического пальто... зимний кошмар, всегда либо заплетаю, либо под пальто, они тоже электризуются... нет, волосы надо убирать, и не только супердлинные.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стопроцентно с вами согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Уууууууу, посылка!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты замечаешь здесь людей? В стольких постах. Я никогда в жизни не отследила бы столько каментов одного и того же человека. Мне страшно.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легко.

Автор поста оценил этот комментарий

Через Яндекс поиск, просто ввела "overrrainbow написала" и "site: pikabu.ru", вот и все.

Шучу, я просто за тобой слежуууууууу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо !  Аааа!! Я прослезилась даже, честно) очень приятно и тепло! Ты растопила мое сердце, спасибо !!! Пруф 👇🏻

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся ;)

На открытке есть предсказание под слоем фольги, как на лотерейке)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пророчество раскрыто

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удалите, пожалуйста комент с адресами, спасибо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и магнитятся от пуховиков и точно попадут в рот всем, кто в радиусе. Я скручиваю в жгут и убираю под пальто волосы, удобно и мне и остальным.
114
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что не может быть у девушки прически красивее чем распущенные волосы, хотя возможно я просто не видел действительно красивых причесок. Тут уж каждому своё.
раскрыть ветку (19)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, не спорю, но не удобно
28
Автор поста оценил этот комментарий

Распускать волосы перед своим мч или друзьями в личной обстановке - да, почему нет. Но вот так это треш просто. Да и сами они по итогу запутаются, как черти что. Так что это тупые понты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если она токарь или фрезеровщик

89
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, но мне не нравятся очень длинные волосы у других женщин. Как-то не эстетично, на мой взгляд. Ладно ещё уложенные, с обстриженными кончиками или аккуратные локоны. Но многие думают, просто помыла и супер. И висит эта пакля неухоженная на вид, пусть и чистая... Я сразу начинаю думать об амишах каких-то.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот укладки и прически считаю тратой времени. Помыл, причесался и хватит. Как и боевой раскрас лица... я лучше лишний час посплю. Да и не нравится как 90% женщин выглядят после косметики.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Парень. Люблю длинные волосы у девушек. Но то что в посте - реальная дичь.

Чуть выше пояса вполне можно понять, хотя это явно очень не удобно.

Ну и да, как минимум расчесать не помешало бы, а то у рыжей они и в правду не очень смотрятся, хоть и слегка растрепаны.

Хотя..  Поискал фотки с длинными волосами.. Во всю спину тоже как то редко хорошо смотрится. Вот хвосты - збс.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

не твои, вот и бесишься

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю "травмоопасно" это отсылка к "сядешь ещё на них"?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Травмаопасно - это если волосы дверьми зажмёт!
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю на все сто. А ещё я их не понимаю совсем! То, что они не думают об окружающих, это как-то я ещё могу понять, но! У меня у самой волосы ниже лопаток, и это же дико неудобно, когда они распущенные, тем более в транспорте. На фиг надо чтоб за них все цеплялись и дёргали. Так и без волос из часа-пик выйти можно.
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте еще обо всей грязи, которую на волосы можно собрать, обтирая ими верхнюю одежду разномастных пассажиров и все возможные поверхности в вагоне. То еще удовольствие.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня волосы до талии и были ещё длиннее, щас снова отращиваю. И могу сказать, что единственное с ними не удобно, что моя самая крутая прическа, это просто распущенные, просто потому что не держится никакое даже подобие объема. Но вот в транспорте я их просто к себе вперёд забираю. И не потому, что кому-то мешать могут, а потому что противно касаться левых поверхностей чем-то кроме одежды (фантазия сходу рисует, как именно в этом любом месте стая бомжей оргию устраивала)😰🤢🤢🤢
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь. Я сама, никогда волосы длиннее, чем «до плеч» не носила, но даже такая длина собирает на себя массу и пыли и всего, что только возможно, просто из городского воздуха и требует каждодневного вечернего мытья. И когда попадаются вот такие «русалки», у меня всегда возникает мысль «Девочка, ты что, совсем не брезглива?! Скольких посторонних людей ты касаешься своими волосами в транспорте?». Сомневаюсь, что такие волосы ежевечерне должным образом очищаются, мытье длинных волос это же просто эпопея!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим и не эпопея ( если длинна до попы), только сохнут долго😴 но всё-таки каждый день их не нужно мыть😜
А вот вопрос "собирания всей мерзости с сидений" всегда меня поражал. Даже длинна чуть ниже плеча уже с этим прекрасно справляется, а девушкам пофиг🙄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили, пусть ежедневное мытьё останется моим персональным, безвредным для окружающих, тараканчиком 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против, всегда уважаю чужих тараканчикав🤗
хотя, это вроде не тараканы, а тип волос скорее🤔 Мама тоже моет ежедневно - иначе вообще не укладываются😂
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И фрукты с рынка ты поди с хлоркой моешь?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я фрукты мою водой с мылом. Неужели кто-то просто приносит с рынка и ест?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, тебе разрешаю продолжать есть их немытыми.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вариантов между "не мыть" и "мыть с хлоркой" вообще нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно у rroku спросить, он в этих вопросах известный специалист.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Больше бесит когда тебе такую в вагоне метро толпа приперает, так эти волосы все лицо закрывают и дышать мешают т.к. они уже во рту и носу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай их облизывать. Слипнутся и не будут летать везде.
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня волосы по плечи едва, но мне тоже неудобно. Всю жизнь под тройку забривалась сзади, а тут отрастить решила. С августа месяца ращу. Состригать жалко...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели мне одному длинные волосы в метро ещё ни разу не помешали и в рот не залезли?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне волосы чужие в метро не мешают. Потому что у нас в городе нет метро))))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, налысо их всех! А то ишь чего удумали - делать со своими волосами то, что ИМ хочется. А ещё в хиджабы насильно замотать можно, чтоб никому не мешало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай я ноги тебе на колени поставлю в метро. Это мои ноги, делаю с ними что хочу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, уговорил. Давай отрежем тебе ноги, они реально могут доставить неудобство окружающим.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А еще бесят те, кто не снимают в транспорте свои гребаные рюкзаки.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как же их снять? В них же волосы упакованы.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А батарейки?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если эти волосы растут из подмышек красивой стройной девушки.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если там хвостики или косы, то нормально.

Предпросмотр
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого в распущеных бабах не вижу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пониженной социальной ответственности?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку