Рановато ещё

Было мне 22 года и задумал жениться, всё люблю не могу, захотел уже с родителями девушку свою знакомить. Они за 200 км от меня жили. А они и говорят, что ты мол пока не спеши, в ваших краях через пару дней будет твоя какаятоюродная тётка, с ней поговори, может что дельное подскажет, она женщина опытная, 32 года, два раза замужем побывала. Встретились мы с тёткой на квартире, девушка на второй смене была. Начала она мне говорить про то, что ещё рано, надо присмотреться друг к другу и всё в этом духе. А я её вполуха слушаю, а у самого, извините, одно желание - трахнуть эту тётку. Тем более симпатичная, зараза, оказалась. Но порывы свои обуздал. Понял я тогда, что жениться мне рановато, правда не слова тётки на меня повлияли...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.