Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ранение получил

Всем привет! Жив, не очень здоров но живой, руки-ноги целы. 10-го июня накрыло нас касетами. Получил 4 осколка в спину и один осколок зацепил большой палец правой руки, упал в траву и думал всё - крышка мне, помру, но прибежали пацаны, вкололи Промедол и на носилках в камаз, в нём я и отрубился, очухался слегка когда с меня ножницами срезали всё что на мне было, потом занесли в вертолёт, там увидели что я очухался и вкололи ещё что то, в себя я опять пришёл на аэродроме, у кого-то спросил где я? Мне сказали что в Ростове и перегружают меня на самолёт до Москвы. Самолёт помню но как летел не помню, видимо опять вырубился. В себя пришёл в реанимации уже про оперировать меня успели, чистенький, все раны зашиты, куча трубок из живота и с боку торчит. На потолке природу показывают в основном лес иногда речку видел. Попросил врача переключить канал - он улыбнулся и спросил чем мне этот не нравится, я сказал что лес и река какие-то однообразные, надоело одно и тоже смотреть. Сказал что сейчас поищет пульт и ушёл. Только на второй день до меня дошло что это галлюцинации были. В реанимации я пролежал 6 дней, ну из тех что я помню. Потом перевели в общую палату, где я нахожусь до сих пор. Дренажные трубки уже сняли, вчера с живота сняли швы. Уже сам хожу потихоньку в столовую и в туалет, на балконе в тихоря покуриваем с пацанами.

Ранение получил Военный госпиталь, Ранение, Длиннопост, Спецоперация, Политика, Мобилизация

Телефон со всеми контактами и паролями остался там, в блиндаже под Донецком, поэтому долго не мог выйти на связь ни с родными ни с друзьями которые остались там. Но не давно вспомнил пароль от одной соцсети и через чужой телефон связался с мамой. Попросил её найти блокнот с паролем от гугла и перевести денег одному пацану который продавал телефон. Всё получилось и теперь я с телефоном и гугл восстановил мне все контакты и всё остальное кроме телеги и ватсапа там просит код из смс а симка моя осталась в старом телефоне но я что нить придумаю. Вайфай тут очень хороший так что не скучаю, смотрю ютуб, листаю пикабу и т.д.

По ранению: задело печень, кишечник и какой то нерв ушибло который в правую ногу идёт, так что нога плохо слушается меня и как будто онемевшая. Но док говорит что в течении месяца буду бегать как новенький, дают сейчас омепрозол чтоб кишечник лучше работал, какое-то лекарство для печени и лекарство для ушибленного нерва, на ночь ставят капельницу иногда.

Самочувствие и настроение хорошее, док сказал что три миллиона я точно получу. Ребята сказали что все мои вещи, документы и телефон собрали в рюкзак и как только транспорт будет в Россию в часть в Камышине так сразу отправят а там маман не далеко и заберёт.

Что то много написал, хейтерам привет - сам знаю что дурак и куда я попёрся на старости лет и так мне и надо и т.д. и т.п.

P.S.: Пока гугл не восстановил мне старые пароли я по глупости зарегистрировал новый акк на пикабу теперь не знаю как его удалить потому что уже успел забыть от него пароль и логин тоже :-)