290

Рандомные цитаты с bash.org №4

Серия Рандомные цитаты с bash.org

На Пикабу каждый день выкладываются цитаты с bash.org оформленные в виде переписок VK, Telegram и даже MAX. Но многие не знают, что они именно оттуда. Их выдают за свой контент, добавляют к ним упоротые картинки, типа так смешнее, но главное - их перевирают. Кому-то без разницы, но далеко не всем.

Я решил выкладывать цитаты с Баша в исходном виде.
Как выяснилось, на Пикабу есть не мало любителей юмора текстом - этот пост для вас.

Для кого: Кто помнит, кто забыл, кто не знал.
Для чего: Чтобы люди познакомились с оригиналом, а баянист устыдился и пошёл в сарае повесился.
Погнали!

#402565
18.02.2009 в 09:44

xxx: Как дела?
yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.
xxx: живодер!!!


#403234
24.04.2009 в 09:11

Маратыч: Я тут по радио какой-то любовный гороскоп послушал. И знаешь что там говорят?
Юрич: Я для тебя сам такой составлю. На год вперед. И сразу скажу: за год ни разу ни одна девушка тебе не даст!
Маратыч: Да пошел ты...
Юрич: Скажи еще, что я не прав! :-)
Маратыч: Знаешь, я тут вспомнил, что мы с тобой оба Весы... XD


#394893
19.02.2008 в 08:28

XXX (04:34 PM) :
ща на работе кора... прайс (в екселе) на аудиокниги пришел, а там в столбце "формат" какое-то креведко автозаполнение сделало. вобщем, аудиокниги у нас будут в форматах mp3, mp4, mp5, mp6, mp7, mp8, mp9, mp10, mp11 и mp12


#407774
25.08.2010 в 09:11

*Несмеяна*: Видела крошечные ноутбуки Acer за 15 000. Они такие аняня, но я так и не придумала, зачем они мне нужны.


#400356
20.10.2008 в 11:27

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Я:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Я:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))


#424473
16.09.2013 в 09:13

az: а ещё в МС есть подразделение, где только и делают, что щупают сиськи, чтобы потом сделать контроллеры приятными на ощупь
ns: это те кто мышки делает. а есть еще подразделение ответственное за джойстики


#397340
18.06.2008 в 18:55

с пикапфорума

robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.
Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..


#408740
24.11.2010 в 10:46

xxx: Где ты моя, кареокая, где?
yyy: Плачет сидит и вся жопа в говне, бойсо, за тобой я иду.
xxx: Э... Вы муж?
yyy: Муж-муж. Выходи давай, потолкуем.
xxx: А Вы где?
yyy: Да у подъезда стою. Видишь мужика с коммуникатором?
xxx: Знаете, я не пойду.
yyy: Давай, выходи, не заставляй меня подниматься и открывать тем комплектом ключей, что ты ей дал.


#421103
07.02.2013 в 10:45

@Corvalol: #коллеги_говорят: (в середине телефонного разговора, с горячностью) — Нет, мы не пидарасы, просто нужно немного перенести сроки!


#409839
04.03.2011 в 10:46

(с форума)

xxx: Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

Юмор для всех и каждого

89.8K постов60.6K подписчик

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу мазка. Нет ни одной причины чтобы мужчина сдавал мазок.

Во первых у мужчин мазка вообще не бывает. То что в этом случае медики называют мазок- на самом деле правильно называется соскоб. У женщин он называется мазок, а у мужчин соскоб.

Во вторых чтобы мужчине сделать соскоб нужно отдельно оформить документ о согласии и этот документ может оформить только врач, который собирается скребсти. Во вторых во время оформления этого документа врач как раз и должен рассказать что есть альтернатива- одна из альтернатив отказ, и другие альтернативы это за теже деньги и теже сроки сдавать эякулят или мочу. Достоверность результатов на половые инфекции по эякуляту- гораздо больше чем по соскобу.

Соскоб следует сдавать только если хочешь чтобы скоблили( ну мало может это и есть цель).

Если хочешь проверится на болезни то нужно сдавать эякулят или мочу.

Далее - если врач не стал оформлять предваритеное письменное и информированное согласие, то значит он действовал без согласия. Без согласия медицина бывает только у уголовников ( или подозреваемых) или для спасения человека. Если человек был не при смерти и не уголовник, то получается что это была не медицина. Таким образом врач действуя не оформив согласие делает не медицину , в что то другое, не имеющее никакого отношения к медицине

раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний раз в 2015 году был в венерологии. Клиника официальная городская. Всё по полису.

Никаких документов я не подписывал. Анализы со всеми подписями выдали.


А слово "мазок" с "соскобом" мог сам автор цитаты перепутать. (Я бы тоже перепутал)

раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так что если вас не предупредили о последствиях и не рассказали что можно сдавать мочу или эякулят, то вы подумайте- может это не врачи были? Они то сами могут думать что они врачи, им там голоса в их головах сказали.


А вообще если медкарту запросят надзорные органы, то не волнуйтесь - "врачи" там за вас расписались и написали что это согласие было оформлено до процедуры. Надзорные органы же не знают как ваша подпись выглядит

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот слушай ты раздухарился то :)

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому что кто неверно ставит теги. Если бы теги стояли верно, я бы этот пост и не увидел бы.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор,Bash im,Диалог,Мат,Баянометр,Ностальгия,Длиннопост

По какому тегу ты тут оказался? Какой тег ошибочный и его не должно быть в посте?

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно на Пикабу настроить чтобы показывались посты только с определенными тегами?!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Можно настроить чтобы посты с определёнными тегами скрывались. А показывать посты по тегам можно только поиском.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Если бы у тебя верно стояли теги, то твой пост бы от меня скрылся и ты не оказался бы в моем Пикабу.


Так что правильный вопрос- какие теги ты не поставил в своем посте.


Например люди которые не любят черный юмор они настроили чтобы им черный юмор не показывали на Пикабу.


А ещё. В твоём посте затронуты темы 18+.


Да. Людям не достигшим 18 лет не назначают сдавать эякулят. Так что поставь тег 18+

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я насчёт последнего не уверен - это раз.

Два - никаких 18+ тут нет. До 18 лет дети ещё в школе, кстати, биологию проходят.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагай какой тег сюда внести, если ты такой недовольный :)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

18+.

Медицина

Черный юмор


И это ты сказал что я "тут оказался" и "раздухарился". Хотя я просто писал коменты, а ты называешь меня недовольным.


Я может на Пикабу ругаться прихожу и доволен что ты неверно теги расставил и прочая.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что самая первая на ЧЮ тянет, но очень слабенько. Ну и Медицина из-за той цитаты.

18+ здесь нет ничего.


Ещё тег "жестокое обращение с животными" предложи :)
Если хочешь, модератора призови.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Медицина всегда черный юмор. Ибо медицина про болезни.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний? Ты, видимо, суеверно боишься сказать «последний», потому что очень хочешь туда ещё раз?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не суеверен, однако подмечено верно.

В этом моя большая беда - Я юзаю витиеватый слог в обиходе и пользую самые разномастные слова. Некоторым это кажется крайне странным.

Как-то при одном мужике процитировал библию на латыни и он до меня доебался, что я цитирую католическую библию, а не нашу - православную-духоскрепную, которая изначально была на русском.

Я перед ним оправдаться так и не смог :D


А вернуться - да. Хочу :(

0
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи тоже часто путают. Просто согласно медицине мазок бывает только у женщин и на него не нужно отдельное согласие.

А у мужчин бывает только соскоб и на него нужно отдельное согласие, даже если скребут перхоть с макушки головы. И когда оформляют согласие то должны предупредить о последствиях и рассказать про альтернативы.


А то что клиника городская и официальная не значит что там в белых халатах не ходят придурки или маньяки. Некоторые из них даже могут думать что они врачи.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в РФ слово "должны" работает несколько иначе :)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но в данном случае и должны и обязаны. Это прописано в законе о здравоохранении. Прям отдельная статья есть.


Представьте себе чикотилу, который думает что он врач и что действует по благо( ему так голоса сказали) и он каждый день ходит в городскую официальную поликлинику и думает что работает там врачом.


Чем он будет отличаться от настоящего врача?


Тем что врач возможно делает все тоже самое, но делает это с согласия пациента! Отличие только в согласии. Согласие предварительное и информированное. Пациента информируют об альтернативах , последствиях , последствиях отказа, о самой возможности отказа. И понимая все последствия пациент соглашается и тогда это медицина.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А палочку плоскую мне на язщк врач кладёт, когда горло смотрит?

Или когда из носа ватной палочкой сопли берут?

Я там тоже никаких документов не помню.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть согласие на определенный перечень вмешательств. Оно даётся однажды и действует пока вы не оформите отказ

В этот перечень для мужчин и женщин входит осмотр, всякие трогания и даже взятие крови.

Для женщин туда же входит осмотр у гинеколога и мазки. Женщин каждый раз не спрашивают согласна ли она на осмотр гинеколога и согласна ли на мазки. Однажды согласилась и пока не оформит отказ, дале если прошло 20 лет, считается что согласна.


Но в этот перечень не входят более серьезные медицинские вмешательства. Например удалить зуб без отдельной бумаги нельзя, сделать операцию на сердце и прочнее. К таким манипуляциям для которых требуется отдельное согласие не относится мазок. А вот соскоб относится.

У мужчин мазка относящегося к половым органам не бывает, бывает только соскоб. Так считают врачи. Так написано в стандартах и законах. И эти стандарты и законы действовали даже в позднем СССР.

Даже если соскоб берут с покрытого коростой локтя левой руки- на него оформляется отдельная бумага о том что пациент понимает что с ним будут делать и какие последствия будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества