Рамзану Ахматовичу

Уважаемый Рамзан Ахматович. В свете последних событий не кажется ли вам, что в данной ситуации вы повели себя, мягко говоря, не совсем корректно?

В своих интервью и постах вы часто оперируете понятием "настоящий мужчина". В это понятие вы вкладываете уважение к старшим, заботу о слабых, ответственность за свои слова. И чеченский народ всегда строил свою культуру на уважении к людям и традициям народа.

Вы действительно думаете, что 15ти летний ребенок осознает, что говорит? Вы действительно считаете, что ставить «под стволы» этого дурика, его отца и родственников, а также деда, который от стыда готов был застрелиться — это воспитательный процесс? Вас оскорбили лично, вы огорчились. Не знаю, насколько у вас там обидное это слово - "шайтан", но как по мне, это не так обидно.

А знаете, что по-настоящему огорчает?

Огорчает, когда ваши земляки, чеченцы, сыны великого народа, подрезают меня на приоре и кричат мне что они мою маму ебали, папу ебали и детей с женой ебали! И только наведенный ствол или численное превосходство останавливает их. Это ваше воспитание? Это ваше уважение? Или это ответственность за слова? Если "русский Иван" приедет на Вашу землю и будет такое творить? Каково? Думаю, до утра он не дотянет за такие высказывания.

Или, позвольте вам напомнить, не "русский Иван" зверски замучил и убил молодого солдата срочника Женю Родионова (чья годовщина сегодня) и как знак особой бесчеловечности отдал запись казни матери. А сколько их было, этих зверств? А не на деньги ли России отстроилась великая Чечня, страна скорби - и вашей и нашей?! И ваши сыны едут сюда, чтобы заниматься беспределом, оскорблять и унижать россиян. Унижать сотнями и тысячами. А вас одного оскорбили. Где ВАШЕ уважение и куда жаловаться нам?

Получается, что мы должны уважать только ваш народ и ваших людей? Не "попахивает" ли двойными стандартами?

Может стоит заняться воспитанием тех, кто в чужом доме творит беспредел? Ведь не смотря на все "братания" дома чужие у нас, слишком разные мы.

Много вопросов. Рамзан Ахматович, я хорошо знаком с биографией, подлинной биографией, а не той, что в википедии, вашего отца Ахмата Абдулхамидовича. Великого ревнителя своей земли и своего народа. Уверен, что он бы так не поступил. Он никогда не считал себя царем маленькой, но гордой страны. И, наверное, ему там немного стыдно за вас. Отмолчаться не получится, вы не правы. Поэтому, если вы "настоящий мужчина", то сделаете все, чтобы восстановить справедливость. Потому что на страхе уважения не построить.