не буду писать что кто то далек от совершенства и прочую ненужную ахинею) я сам пишу музыку, поэтому критика тебе не помешает..в треке в целом не хватает развития, скучноват, хотя это конечно мое мнение, так же бочка перебивает синт, и нету момента, когда хочется выкрутить громкость побольше, после ямы в принципе нету изменений) если правильно будешь принимать критику, то будешь развиваться лучше! в чем пишешь?
раскрыть ветку (4)
для этого я и выкладываю что-б критиковали и делали замечания,что-б учиться на своих ошибках) пишу в Reason Propellerhead
раскрыть ветку (3)
просто есть такие, кому начинаешь что то говорить, а они в ответ "пфф, я крутой, ты просто не понимаешь ничего") ты давно занимаешься музыкой?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
в общем иди к своей цели) и все получится) по себе знаю) хотя и сейчас я далеко не профи, хотя в музыке уже лет 10