Дубликаты не найдены

+110

Кажется он с мойки уволился и пошел на стройку)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+31

Что-то видео не включается.

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 6
+12
Первая мысль была именно об этом видео 😂
раскрыть ветку 3
-4
Дохуя на пикабу появилось таких как ты
"зашли посмотреть именно этот коммент"
раскрыть ветку 2
+48

Напомнило: https://youtu.be/sHQK9gHpjGM?t=30

раскрыть ветку 16
+8

Бля жесть))))))))))))))

раскрыть ветку 3
+2

фильм не смотрели? советую))

раскрыть ветку 2
+21

Смешно вам, блядь?)

В армейке был типуля, учились мы УСМ (установка строительства мостов на базе, вроде, КРАЗа) раскладывать, ну а тип заебаный, учебка, на нервах, не пожрать нормально, не покурить. Ну вот стоит он на установке, другой боец стрелу раздвигает, раздвинул и говорит суй палец, ну он и суёт. Вся бригада лежала, ох умора, палец сунул))) Да, вы правильно догадываетесь, этим типом был я

раскрыть ветку 10
+6
Вспомнил фильм старый, с Евдокимовым. Он на тракторе сидит и кричит мужику, чтобы он палец в сцепку телеги засунул, тот свой палец и засунул.
раскрыть ветку 3
0

Да порой сам иногда тупишь так сильно,что ахуеваешь. И сам про себя " Бля бля збс что никто не видел и переделываешь по быстрому "

0

после "НЕ пожрать нормально, НЕ покурить", догадываться начал что именно ты ступил, в армию попал не сдав экзамен?))) Рафуля кстати вон тоже в камуфляже, похоже после армейки, ты не на стройке сейчас?

раскрыть ветку 1
-1

С пальцем все в порядке ?)

раскрыть ветку 2
+1
Блин, всё мысли не покидали при просмотре Фомы на кого же Евдокимов похож, а он же молодая копия Бенни Хилла.
+120

Ну а кроме шуток, мне принято видеть, что инвалиды не сидят дома и медленно умирают, не попрошайничают, а в меру своих возможностей работают. Человек чувствует себя нужным.

раскрыть ветку 33
+26

Главное чтоб начальник был хороший и по мере своих сил вдалбливал навыки в таких людей. А те старались работать

+23

Или Рафик обкололся спайсами и не может в голове представить схему взаимодействия из трех составляющих.

раскрыть ветку 5
+37
Всё гораздо проще - он тупой!
раскрыть ветку 4
+16

Да он скорее всего сильно накуренный. У меня было такое, что я накуренный пришёл на работу и целый час не мог одну гайку на болт накрутить, потому что у болта всё резьба никак не кончалась. Бригадир знатно офигел.

раскрыть ветку 21
+6

походу накур по разному действует на разных людей, я вот допустим тоже работаю на стройке "строитель/универсал" в мои обязаности входит все что делают, плотники, сантехники электрики и пр раб. специальности. дак я ни разу накуренный в говно не тупил, ощущаю лишь сосредоточение, главное себя в руки взять(курю только марихуану) тут видать от навыков человека зависит) 

раскрыть ветку 20
+3
У меня бывший директор про таких говорил со вздохом: "дебил, а все ж при деле".
0
Человек на своём месте!!!
-2

Отметьте на карте места их работы. Я их буду избегать

раскрыть ветку 1
+6

Можешь сразу всю карту красить в опасный цвет.

+35

Пиздец, ворона-птица, и та лучше соображает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Ну, если бы райфуля сидел в клетке, а рядом был бы такой же набор, Он бы посообразительнее однозначно был бы.

раскрыть ветку 2
+4

Ну да, а тут стрессовая ситуация, а у него лапки

раскрыть ветку 1
+1

Идиократия?

-2

Просто зашел убедиться, что эту пикчу уже скинули))))

+46

Его однокурсник, гуманитарий.

раскрыть ветку 5
+6

Не, это Тёмный Гуманитарий! Светлые лучше (умнее).

-8
Вот он! ВОТ ОН РЕБЯТА!  Смотрите, последний из Могикан, остались еще люди которые мыслят по шаблону: не сообразительный, значит гуманитарий, если технарь, то гений. Прям камень с души спал, я то думал они вымерли.
раскрыть ветку 3
+18

Когда в наши дни пытаешься пошутить, не оскорбив чьих-то чувств...

+8

О, гуманитарий порвался.

0

Проблема не в шаблоне же, а в самих людях! тут ничего не поделаешь гуманитарии всегда тупые.

ещё комментарии
+10

Болел за Рафика все 3 минуты. Я верил что он справится...Но это точно так же как с нашей сборной рафиков по футболу.

раскрыть ветку 1
+5

:)спасибо!за рафиков по футболу:)

+41

Рафик, конечно, не очень умный, но сама конструкция для подъема тоже говно.

раскрыть ветку 2
+14
И чем говно-то? Для мелких грузов подходит на ура, если нет крючка и удавку сделать не получается. А для перестраховщиков, можно арматуру потолще взять.
0

Если работает - значит норм.

+25

Рафик неуиновный. Це физика проклятая!

раскрыть ветку 1
+1

Рафуля!

+13

Я так понял это какая-то московская стройка.

А по делу - надеюсь он просто не с той ноги встал. Так бывает, когда не нашел работу по специальности, приходится подрабатывать на стройке, но мозг колбасит от всего вокруг.

+13

Они не братья? https://youtu.be/FQHByQRHl1o

раскрыть ветку 9
0

Посмотрел видео, ну как можно ТАК тупить?

раскрыть ветку 8
+1

Может он третью смену ебашит, не жрёт и спит по 4 часа. Не думал об этом? Вам лишь бы кого-то тупее себя найти и пальцем потыкать.

+1

Все просто человек не на своем месте просто.

раскрыть ветку 6
+12

Ютуб сегодня твiй Райфуля! ))

+10
Затупил паренек, ну что сделаешь, уж всяко лучше тупой макаки, которая ебашит фоточки каждую минуту в инсту
раскрыть ветку 1
+3

Рафуля, здорово!

+5

альтернативно одаренный

раскрыть ветку 1
0

Так и запишем: "Долбоёб- альтернативно одаренный"

+3

каждый раз видя подобное у меня один вопрос: как. они. дожили. до. своих. лет?

+2
Все такие умные в комментариях. Вы думаете, что вы сильно умнее этого человека? Просто у нас есть система образования, начиная с детских садов, где учат смекалке, а у них подобного нет. В конце видео он постарался максимально сосредоточиться и запомнить как правильно крепить груз, хоть и понимал что над ним смеются. Научится и впредь будет делать правильно. И, может быть, не будет так же смеяться над новичками.
раскрыть ветку 4
+1

… Чужая слабость не делает тебя сильней,

… Чужая глупость не делает умней тебя,

… И если рядом много плохих людей,

… Не стань одним из них — сохранить сумей себя.

раскрыть ветку 3
+1

в песне слышал, непомню чьей

раскрыть ветку 1
0

Чужая слабость не делает тебя сильней,

… Чужая глупость не делает умней тебя,

относительно - делает
+2

Ребят, у меня начальник рядом сидит, мне нельзя такое смотреть..... Он еще потом спрашивает, с него ли я ржу?!

+1

и это строит дома, ему конечно говорят что куда, но все равно

+1

Что только не сделаешь, чтобы не работать :)

+1

Рафуля красавчик! Исполняет нормально!=)

На предыдущих работах такого насмотрелся... Что Рафик ещё ни чё так смотрится.

0

А по моему, человека уже настолько застебали, что он начал тупить.

0

Да хули тут смешного, стропальщиков обучать надо. Так половину людей попроси груз застопорилить, они так же тупить будут.

0

Как оно выжил, как дожил до половозрелой особи, а главное зачем? Ради этого видимо, столько усилий было приложено в прошлом, что бы победить естественный отбор наукой, медициной и социальными институтами. Это определенно, победа.

0
Это всё из-за спайсов!!!
-2

Хохол сволочь...Мучает животинку ,еще и ржет..

-3

кажется родился новый мемчик

-4

А тот кто снимал, только это и осилил

-6

ну пиздец, и такие долбаны строят многоэтажное жилье? салат "Рафуля": 10 частей батона, 2 части человеческого фарша, можно сильно не перемешивать, пожар добавить по вкусу.

-9

бля. мало того что рафик, так еще он электродом что ли цеплял

раскрыть ветку 1
-4

А нет, показалось, это арматура. Не кипишуйте

-11

Я худею с этой обезьяны!

-14

Хохлы только и умеют, что гнобить тех, кто тупее их.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: