Работа с дедом (день 2)

Продолжение поста Работа с дедом

Утро следующего дня. Проснулся, умылся, поел, сходил в туалет и отправился на работу. После вчерашнего дня ничего на удивление не болело, даже на ногах нормально стоял, но в этот раз будет ещё больше. Приехав на работу я пришёл в офис и ждал времени до 10.00 часов, а пока в это время рубился в комп кс 1.6 pulse на сервачке позитивные зомби, где нужно брать любое оружие за паки которые получаешь во время игры и рубить зомбей, если тебя заразили ты становишься зомби и бегаешь заражаешь других игроков - дебилизм, но суть в том что я транжирю время.

Одев грязную куртку и штаны запачканные в муке я пошёл на свежий воздух. Пройдя дом увидев картину, как огромный камаз с механической рукой разгружал большие мешки с пеллетами на поддоны, которые поставил Игорёк, когда я отошёл вчера. Прошло полчаса и 7 мешков готовы были к разгрузке. К этому времени подошёл Игорёк, я с ним поздоровался. Он говорит:

-Хо-хо! Сколько мешков.

-Да, нужно разгрузить их, -сказал Я.

-Надо уже начинать.

-Надо...

Мешки были на поддонах, ближе слева к двери они расположились квадратом 4 мешка, более ближе двое и который дальше от двери мы начали с него, т.к он мешал образуя собой коридор, к тому же он был мелким. Достав нож зигзагообразным движением обрезав мешок Мы начали работу.

Плюс работы в том что на этот раз не надо было тащить два поддона, чтобы дед поднялся на него и сгружал пеллеты. А минус в том что во время разгрузки этого мешка я немного замечтался и думал о разном: о птичках, погоде что было холодно, об своем академе, о том что могу стать нищим и жить на улице или ещё где это меня настораживало, пугало приводило в дрожь но не суть.- Оглядев все я подносил мешок за мешком, вытряхивая мешки из мешка, а они были скомканы и их нужно было доставать, мне на мгновение показалось, что я что-то учуял, что-то такое немножко слегка гореленькое и немножко наркоманское, как запах сожжённого пластика, я подумал мне кажется, но понюхавши ещё раз и ещё мне становилось ясно, что я учуял запах противный, не как воздух. Вглядевшись вперёд глазами, я заметил тот самый бак! И тут мне стало понятно. Из бака валил серый дым, небольшой, но приличный столб дыма, пахнувший жжённым пластиком.

-Зашибись,- подумал в первую очередь Я, - Жжённый пластик, мммм.... Дед ты - НАСТОЯЩИЙ КОЧЕГАР! Просто на опыте готов все понюхать главное чтобы жжённым воняло, Дед-молодец! щяс курнем этого ядовитого токсикоманского воздуха и работа пойдет и думать не о чем не захочется ууххх... дыхнем так дыхнем ПоПаРим! Было худо станет ещё хуже, хз может от мыслей отвлекусь хотя бы, ну спасибо дед выручил...

Хотелось матернуться и сказать: еб..й дед, - ну думать материться это плохо, я отвёл эту мысль она была ни к чему. Упоровшись воздухом я продолжал подносить один мешок за другим. Преодолев три четвертых мешка, мы дошли до геморроя, когда оставалось немного, но мешали стенки от мешка и взяться за ведро и окунуть в мешок нормально не получиться. Дед с этим делом справлялся медленно, я решил ему помочь. Значит взялся я за углы мешка снизу, поднял углы вверх, пеллеты полетели к выходу, так их удобно набрать в ведро. Где-т через 5-10 мин мы управились.

-Ну... передых, - Сказал Я

-Передых, так передых без проблем, - Сказал Игорёк и взявшись за мешки потащил их в гараж.

-Вот это передых,- подумал Я и сразу же начал помогать деду.

Справившись с мешками Я пошёл отдыхать. Сходив до туалета выпив чай, пошёл обратно и замечаю, что дед время отдыха пахал в одиночку. Это было нереально одному, но ему было пофиг и он черпал ведро и совал его мешок, наполняя его. Дед просто лютый тип, готовый быстрее закончить работу, времени даже полчаса не прошло.

Был начат второй мешок, но был один прокол в том, что деду не хватало роста и ему приходилось добирать руками. Я все обдумал и принял решение, что мы поменяемся местами. Он сказал: без проблем, - Я начал работу за папу карла, теперь хрен тут, а не халява подносить мешки. Значит берешь мешок, черпаешь его в мешок побольше с пеллетами похожими как на кошачий туалет и ведро набираешь хорошенько, и только тогда набранное ведро скидываешь соседу держащему мешок справа от тебя, стоящий в позе рака; делаешь таких подходов 100-200 и спина, и руки болеть не будут.

-Ааааааа!!! - крик души исходящий из того что ты тупо стоишь и ты набираешь, это не удобно, нужно работать заставляя и преодолевая себя, думаешь надо бы отвлечься, тут я начал нормально общаться с дедом: спрашивая какая погода? Говоря куда пропал прошлый работник - мой брат, где он учиться, где я учусь и чем занимаюсь, тоже отвечая на какие-нибудь вопросы деда. Таким макаром мы преодолели 2 мешка по 850 и 800 кг и ещё пол мешка, нанюхавшись дедовского перегара из мусорного бака, а там горел мусор, который скинули аморалы, не зная что в этот контейнер нельзя кидать мусор и наслушавшись препевания или помыкивания от деда мы закончили работу, а точнее мешки закончились для набирания пеллет, а не работа и к тому же весь гараж был заполнен битком этими мешками с пеллетами их хватило бы на целый месяц если не больше.

-Слава Богу, - сказал Я

-Ну закончили, - сказал Игорёк

Игорь пошёл по своим ,,Кочегарским делам" ,а Я ушёл отдыхать и вернувшись теперь с батей, а на тот момент Игоря не было, но горел мусорный бак: Молодец, Игорёк, - Думал Я,- посмотрев на контейнер и пошёл в гараж. Я на радостях ждал ответа от бати и зарплаты. Батя говорит, что мешки на завтра надо наверх накинуть, ну дособирать оставшиеся. Я сказал без проблем, но хотел сказать как это сделать???

Продолжение следует...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества