73

Работа с человеками

Кратенький пост, навеянный комментарием #comment_118333474

Действительно, работа с людями людьми накладывает свой отпечаток. Как бы ты не был сердоболен, ты становишься глухим к их проблемам в той или и ной степени. А чаще всего єто происходит из-за таких мудил товарищей...

№1

... Прекрасное утро рабочего дня. Но давно узнаваемый голос вывел из состояния полусна. "Что там с моим делом????"!!!!!11" Я требую наказать их!!!!

Да ёб твою мать, потерпевший, делу 15 лет, я еще школу не закончил, когда оно возбуждалось. Но дело даже не не в этом, ведь ни одного свидетеля, следов нуль, предмета преступления нема, доказухи в целом нуль, экспертиза противоречит твоим же показаниям , потерпевший! Накуй мне оправдательный?! "Я буду на вас жаловаться!!!"

№2

Запах его прокуренной бороды опережал его на километр, минимум. "Меня незаконно проверяли в 97 году, я руководил швейным комбинатом. А Вы не знаете, почему это прокуратура проверяла меня в 97 году??" Да хрен его знает, мне ещё и 10 лет не было, не задавался этим вопросом. но я то знаю, что ты мудак и просрал комбинат именно ты. "Я напишу на вас всех в генеральную прокуратуру и господу богу!!!!!! "

№3

Тоже утро.

"ПАмАгите, мой бывший сцуко не плотить "элементы" (язык оригинала сохранён). Но у него машина и бабла куча!!!!"

Успокаиваю, начинаю выяснять - у бывшего работы нет, автомобиль непонятно чей, но не его, он только пользуется, недвижимости нет. Классика. Ыежливо задаю вопрос - а Вы в государственной исполнительной службе были? Ответ тоже классический - нет. Ну так сходите, поинтересуйтесь судьбой своего исполнительного производства. А мы ничего поделать не можем, нет оснований для уголовки, выписана так статья нашего УК. Ушла с кислым ебалом лицом даже до свидания не буркнула...

Когда я начинал работать, я больше переживал за обращение каждого гражданина, старался чем мог помочь. Сейчас тоже стараюсь, но научился распознавать дуристику и действительно важные. Да, это профдеформация и я не завидую тем, кто имеет дело с десятками человек за день.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9105

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
4970

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4610

Поцелуй перед сном

4286

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4141

Спам

3930

Устраивался как-то на работу

3906

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3693

Нетолерантная реклама дзюдо

3576

А я могу лучше...

3419

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3224

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3119

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3069

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2978

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
2854

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью
preview
preview
2794

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2767

Про деньги

Про деньги
2628

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2610

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2536

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: