Работа над собой

Хочу поныть немного. Прошла почти неделя после неприятного факта, что мы больше не одна семья. Как же мне до сих пор тошно, особенно по ночам, бессонница, панические атаки, тоска накатывает волнами. Как я пытаюсь жить? Первые дни пропал аппетит, решила использовать это на благо, подсчет калорий, отказ от сладкого, мучного, подключила физические нагрузки каждый день. Минус два кило. Пока злость и природное упрямство даёт силы, буду строить новое тело. Хочу полюбить себя и стать счастливой. Труднее справится с эмоциями, за день могу пару раз поплакать, какая я несчастная. Мне бы помощь психолога, но пока нет такой возможности, город маленький, специалистов нет, а онлайн пока тоже нет возможности в силу разных причин. Читаю книги по психологии. Не знаю, будет ли эффект. Когда совсем тошно дома, ухожу на длинные прогулки, в уши наушники, и только бодрая музыка на телефоне. Сколько ещё надо времени, чтобы боль стала меньше?

Негативные комментарии игнорю, поверьте, больнее, чем есть, вы уже мне не сделаете.

Лига разбитых сердец

5.3K пост14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.