Работа на лето

Дорогие пикабушники, зная вашу доброту, прошу вашей помощи в поиске работы на лето в г Челябинске.
О себе:
Парень, 17 лет.
Хотел бы поработать летом помощником сисадмина, эникеем или что-то в этом роде. Дело вообще не в деньгах, а в получении опыта. Готов подвергнуть проверке свои знания, дабы работодатель мог знать - нужен я ему такой или нет.
Сам пересел года 3 назад с винды на линь, ставил арч, был опыт в каком-никаком конфигурировании апача, разумеется, обучен гуглить и не задавать тупые вопросы, могу готовить кофе и бегать в магазин за чем угодно... Вообщем, опыт какой-никакой, я считаю, есть.
Надеюсь, что у нас в Челябинске есть какой-нибудь добрый дяденька, которому нужен такой работник.
PS:Дабы не быть кармодрочером, комментарий для минусов снизу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Я так-же начинал. Ностальжи. Жаль челябинск.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И как всё сложилось? Кем сейчас работаешь?)

Я вот тоже устраиваться на практику буду к местному провайдеру...)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сисадмином, но крупным)) Сначала пом сисадмина на 15 тыщ потом сисадмин. Потом главный сисадмин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, если я сейчас практику подсисадмина пройду, меня примут на работу?)) Хочу! хочу!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про модель OSI выучи, да порты основные. Знаешь линь. В москве легко найдешь. А на счет челябинска - ХЗ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модель знаю, порты тоже, сижу на дебиане/убунту, но Ставропольский край(
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе/Вам сколько лет? И я всегда не понимал как можно запросто прийти и устроиться к, допустим, провайдеру. Как??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
21. Знакомые знакомых работают там. Да и мозг в голове присутствует. Жаль практика неоплачиваемая(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку