Работа моего ДРУГА!

Этому прекрасному человеку недавно исполнилось 52 года. Он. совершенно чужой человек, но он стал мне батей! Сейчас мне 17, у меня, как и во многих семьях отец лётчик истребитель/ капитал дальнего плавания / герой/ (нужное подчеркнуть) . Лет 6 -7 назад я познакомился с ним абсолютно случайно ( отдельная история) . И вот всë это время он учил меня всем этим мужицким штучкам: косить траву, точить ножи, вырезать и выжигать по дереву, делать поджиги, бомбочки, вязать узлы, работать с инструментом, да и просто, с ним можно было посидеть холодными зимними вечерами, варить кофе и говорить обо всëм. Он простой пенсионер пожарный, имя замазал, т.к. может прилететь. На фотографии, мы тем летом облагораживаем территорию части и сажаем цветочки. Честно, отца своего я знаю, он даёт денег, но этот человек дал мне понимание, каким отцом я должен быть! Спасибо ему!

Работа моего ДРУГА! Работа, Профессия, Длиннопост, Батя, Благодарность, Истории из жизни
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.