Рабочий класс

Работаю в одной одноименной компании кладовщиком. Работу назвать сложной нельзя, да только есть несколько нюансов:

1) оплата. Оплата твоего труда пересчитывается, в зависимости от ситуации, но так, чтобы она ни в коем случае не превышала 35000 в месяц. На вопрос - какого? Объясняют, что в Санкт Петербурге - у кладовщиков зарплата в среднем 20 - 30 тысяч, и за такую работу платить не за что. Хочешь больше - бери больше отвественности

2) опаздывания - не спорю - человек я не пунктуальный и каждый день задерживаюсь на 5 - 10 минут. Но из-за объемов работы (сборка (заказы приходят иногда отдельными позициями и надо собирать все подарки в вещи, собирать и склеивать коробки), сортировка, забивание новых товаров и заказов в программы, контроль груза каждого клиента (пересчёт всех позиций)) и приходится задерживаться на пол часа - час, или приходить добровольно по выходным. При этом поступила угроза, что за опоздания собираются удерживать зарплату.

3) клиенты - абсолютно каждый клиент считает своим долгом высказать все, что его не устраивает в ситуации. Кому-то коробка пришла слишком большая. Кому-то вес, что невозможно дотащить до метро. Кому-то в дороге помяло коробку с нежной техникой (заказывать продукт из Китая с монитором без обрешётки, ага)

4) грузчики из компании поставки - каждый считает, что с ними обязаны считаться за то, что они выполнят тяжелую физическую работу. Но проблема не исчезает - если грузчик плохо обращается с грузом, то тут никого понимания и уважения не будет с моей стороны. Сам в молодости работал грузчиком и разгружал фуры с арбузами и дынями. Если бы также кидал свой груз, то начальник заставил бы продать почку, чтобы расплатись за порченный товар.

Быть может я чего-то не понимаю, но это не совсем та схема работы, по которой хотелось бы работать или оставаться на этой работе