104

RA

О, это тот дядька, который  стал супер-мотиватором в изучении английского. Я таки стала понимать речь на слух и разбираться в  хронологии английской истории 9-10 вв :)
Потому что Ричард Армитидж не только Торина сыграл, но и классно начитывал аудиокниги, –особо полюбилась серия Бернарда Корнуэлла "Саксонские Хроники".
Ричард начитывал третью книгу the Lord of  the North (Властелины Севера)
И по этой серии книг про Утреда из Беббенбурга недавно сняли серал The Last Kingdom.
Ещё не смотрела. Но мне, правда, сказали там в начале клюква с костюмами и воинами саксов, но надо глянуть самой.

RA Artkosh, Акварель, Ричард Армитедж, Портрет, Актеры и актрисы, Знаменитости, Рисунок

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1

Эт-т-то акварель?! Ого! Вот это мастерство! Портрет акварелью - как же это прекрасно!

0

Оо, я его полюбил ещё с сериала про Робин Гуда, потом приятно было видеть как он в люди выбился и становился известнее)

0

А ссылочку на книжки можно??? Пожалуйста))

раскрыть ветку 3
0

вот, там 5ая в списке armitage-online.ru/index/0-9

раскрыть ветку 2
0

самый лучший урок английского длительностью в 12 часов :))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
6155

Арни заменили аортальный клапан

Арни заменили аортальный клапан Арнольд Шварценеггер, Операция, Сердце, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

.

"Благодаря команде из клиники в Кливленде у меня теперь новый аортальный клапан в придачу к легочному клапану, который мне установили во время прошлой операции. Я отлично себя чувствую. Я даже успел прогуляться по улицам Кливленда и насладиться прекрасными городскими статуями. Я благодарен каждому врачу и медсестре из моей команды", – написал Арнольд Шварценеггер.

В 2019 году Арнольд Шварценеггер рассказал, что едва не умер во время шестой операции на сердце.Трагедией чуть не закончилось рутинное хирургическое вмешательство по замене легочного клапана, который установили актеру в 1997 году. Артист отметил, что иногда испытывает трудности со здоровьем, но при этом по-прежнему может появляться на экранах с голым торсом. Он также похвастался, что уже через неделю после выписки из больницы отправился в спортзал.

Арни заменили аортальный клапан Арнольд Шварценеггер, Операция, Сердце, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

Источники: Обозреватель.ру, Лента.ру

Показать полностью 1
122

Киты и бутылка из-под Coca Cola

Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество
Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество

Как-то участвовала в очередном арт марафоне Инстаграм. Нужно было изобразить представителей флоры или фауны на ненужном вторсырье .
У меня в ход пошла пустая бутылка Сoca Cola , линеры и акварель разведённая в воде .

Показать полностью 1
204

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

76

One more Mads

Цветные карандаши, линеры, бумага.

20х26 см.

май 2020.

Миккельсена только ленивый не рисовал. Ну и я не исключение. 
One more Mads Портрет, Портрет по фото, Цветные карандаши, Актеры и актрисы, Мадс Миккельсен, Mads mikkelsen, Рисунок

Это достаточно быстрый портрет, в небольшом формате.  Скорее для изучения возможностей цветных карандашей, которые для меня инструмент новый и неизведанный.

Ну и по традиции, связь со мной -  тут:
https://www.instagram.com/ruby_katerine

и тут:

https://vk.com/ruby_katerine_art

43

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
162

Портрет масляной пастелью

Захотелось написать портрет юной, набирающей популярность певицы Polnalyubvi (Марина Демещенко). У девушки очень интересная внешность и стиль, а также необычный репертуар и нежный голос (чем-то напоминает Flëur)

Портрет масляной пастелью Масляная пастель, Портрет, Пастель, Рисунок, Девушки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: