Дубликаты не найдены

33 комментария

по актуальности
+9
Первое правило - всегда называть свои работы убогими)
раскрыть ветку 4
+2

С-скромность. Но на самом деле, когда насмотришься на крутых иллюстраторов по другому свои "художества" сложно оценивать...

раскрыть ветку 3
+2

зачем тогда выкладывать их в инет?

раскрыть ветку 2
+6
Убогая попытка? Да ты охуенен. Ты б еще написал типа: ну вот моя корявенько нацарапаная куринной лапой маляка. не судите строго у меня паркинсон
+5
"о-хо-хо я такая кокэтка... Хвалите меня семеро". Подтекст
+2

Вот если тебе самому не нравится зачем выкладывать?

+2
Когда автор говорит о таких работах что они убогие,убогой,почему-то, чувствую себя я(
раскрыть ветку 1
0
У меня малая когда приносит рисунки и просит найти, что исправить, так я сама себя убогой чувствую ( руки хрен знает от куда выросли )
+1

убогая попытка, убогие судьи, убого пытаются судить

+1

Кстати, отличная тактика: берём свой рисунок и выкладываем на всеобщее обозрение с подписью: "Вот нарисовал коравями руками корявый рисунок и ко-ко-ко, какой я нуб". И получаешь тонну положительных комментов, что мол продолжай, всё охуенно и т.д. В итоге, ЧСВ поднимается вместе с настроением.

0

тема сисек не раскрыта

0

ты хотя бы пытаешься, я как купил, поюзал пару раз и лежит уже года 2 на столе :(

0

в чем рисовал и модель планшета?

раскрыть ветку 1
0
Wacom Intuos Pen. В фотошопе.
0
Нормально же нарисовано,опыт вкачивается и вкачивается пока не вкачаншься до полного удовлетворения результатом
0
спасибо за советы! Пошла выбирать!👣
0
Какой планшет? Смотрю ребёнку 12 лет . Может что посоветуете?
раскрыть ветку 7
+2

wacom bamboo - оптимальный вариант для всех начинающих. Стоит в районе 50-80 зеленых

раскрыть ветку 2
0

Че? Я свой за 5 косарей взял, ты доллары что ли имеешь ввиду? Или дорогостоящие модели, которые нахрен ребенку 12 лет не сдались?

раскрыть ветку 1
0
Я выбирал по принципу самый простой и недорогой. У меня Wacom Intuos Pen размер Small. Думаю, что ребёнку тоже нет смысла брать дорогой. Всё таки есть вариант, что увлечение может пройти. По фирмам либо Wacom, либо Huion. О последних мало, что знаю, но вроде это более дешёвый аналог Wacom.
раскрыть ветку 3
0
Он выводит на комп или с экраном? Точнее когда рисуете, то видете это на экране компа?
раскрыть ветку 1
0

Тоже пользуюсь этим же планшетом . Очень удобный,однако для меня, как для человека рисовавшего все время ручками/карандашами, оочень тяжело привыкнуть к рисованию на девайсе)

И да,рисунок очень годный

0
Годно.
Продолжай.
0
Чем то похожа на Ану, а рисунок клевый, продолжай
0

норм рисунок ващет

0
Не ну чё, по мне норм. Рисуй дальше. Я не против))
раскрыть ветку 1
0

Буду стараться)

-2

заепли принижать свои художества, как попрошайки чесслово....нууууу у меня не получилось...нууу это убожество.../ПОХВАЛИ МЕНЯ/
что за высер заниженной самооценки? На комплименты и лесть напрашиваетесь.Фу плять,фу накуй
П.С. считал бы рисунок убожеством-не выложил бы

раскрыть ветку 1
0

Иди ка ты нахер, умник. Человек, что начинает рисовать и понимать основы рисования, также начинает видеть насколько он далек от хороших работ. А внимания, блядь, тоже хочется, ведь ты кучу времени на рисунок потратил и хочется, хоть какой-нибудь реакции, что бы понять, что ты не такое уж и дерьмо каким себя считаешь. Вот, мой рисунок два года назад, и рисунок с апреля этого года, и представь себе, я все еще не доволен своим творчеством, потому что кто то рисует как на третьей картинке.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: