Дубликаты не найдены

Отредактировал Skaz04nik 10 месяцев назад
+130

Однажды я для хренодера накрутил целую трехлитровую банку самого ядреного сукаматьего хрена с огороду. Где еще ранее выкидывали всякую околохимическую хню. И вот хрен, взрощенный на этой хне был такой сука ядреный, что я пока докрутил на мясорубке эти три литра, сумел выплакать сука три ж литра слез, оплакивая всех, вплоть до фараона Тутанхамона, пострадавшего от жрецов при попытке ввести культ Амона сука. Потом я закинул эту смесь в банку, заткнул крышкой и оно начало свою собственную жизнь. Там пошел какой-то конденсат, по верху и снизу выделилось нечто желтоватое, напоминающее взрывчатку. Ночами не спал, боясь, что оно начнет шевелитсо и вылезет завоевывать человечество. Тараканы первыми не выдержали и стали звонить в СЭС, ибо хватало одной неосторожной попытки открыть таки эту банку, как оне поняли, что Рейд Мегакилл - это хипстерская дурь, типа вейпа. Да что там тараканы, после этой попытки от нашего городка откочевал табор цыган, косяк журавлей, что двигался на юг, потерял компас и последние кто его видел - белые медведы, с которыми голодающие птицы бились за тушу тюленя.

Прошло 12 лет, я до сих пор боюсь открывать эту хуйню, ибо не враг человечеству. Берегу на черный день, если чо, продам Северной Корее, все страшней их ядерных ракеток.

раскрыть ветку 29
+51

Пока читал, мое лицо было таким:

+24

Тутанхамон не пытался ввести культ Амона, этот культ уже был. Он, наоборот, возвращался к старому культу, отказавшись от единого бога Атона, изначально его звали Тутанхатон. Что как раз и нужно было жрецам.

раскрыть ветку 3
+37

То есть! Я зря пролил столько слез??? Эхнатон раздери эту хреновуху!

раскрыть ветку 2
+8

А всего-то надо хрен почистить, нарезать кусками чтоб только в мясорубку помещались, и закинуть в морозилку на сутки, чтоб промёрз хорошо.

Потом на выход мясорубки одеваешь пакет плотно, с резинкой или верёвочкой, и крутишь. Пока он мороженный и поступает сразу в пакет - никаких слёз.

раскрыть ветку 12
+9

А в чем треш и угар?

раскрыть ветку 2
+5
Надеваешь
ещё комментарии
+4

По эпичности рецепт приближен к батиному борщу.

Красиво сказано.

+1

Ух бля...

0
Если нужно крутить хрен, заморозьте его. И очень быстро крутите, пока он замороженый. Как только начнет оттаивать, вернуться все свойства, ядренный запах и вкус.
раскрыть ветку 1
0

Но мы бросаем скуке вызов потому что потому жить на свете без сюрпризов невозможно никому! Поэтому собствно и хрен сыряком крутится ))) Для эпичности момента.

0

Пришлёшь мне?

раскрыть ветку 3
+1

Никто не любит почтарей Почты России, но так завуалированно планировать их убийство целым отделением... хм..

раскрыть ветку 2
0

Банка пандоры

-11
Как смищно
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-3

кг/ам

+76

Это, как я заметил, у женщин соотношение 1 к 1 может означать что угодно... из недавнего - жена читает какой-то "лайфхак" по отмыванию чего-то там в духе (точные пропорции не помню, но суть примерно такая):

"Смешайте воду и уксус в пропорции 1 к 10 , т.е. один литр воды на 10 ложек уксуса"

И искренне не понимала мое возмущение на тему что это нихрена не 1 к 10.

раскрыть ветку 15
+70

Я понял!!! На кг помидор одна головка чеснока, вот что мама имела ввиду.

раскрыть ветку 12
+48

Как ты это понял? Лично я понял эти слова как на одну помидорину один зубчик чеснока.

+2

А я думал, на один помидор один зубчик, чтобы было ухбля

раскрыть ветку 5
+2

Или один зубчик?

раскрыть ветку 1
+5
Капитан очевидность😅
раскрыть ветку 1
+2
+1

Это пропорция. Правильная. На 1 - 10, на 10 - 100.

0

Я даже из твоего коммента только на пятом прочтении врубилась в этот «лайфхак»

+174

Интересно было бы увидеть стрим приготовления. Было наверное прикольно когда вы чистили и давили 10 кг. чеснока.....

раскрыть ветку 44
+83

Вчера был пост про чистку чеснока в огромных количествах: если замочить чеснок на несколько часов в воду то потом шкурка снимается легко и непринужденно

https://pikabu.ru/story/layfkhak_s_chesnokom_6953145?utm_med...

раскрыть ветку 34
+68

С этого поста скриншот и спиздили. Получилась рекурсия:)

раскрыть ветку 6
+7

Есть вариант проще. Кидаешь чеснок в кастрюлю, закрываешь крышкой и трясёшь. Всё.

раскрыть ветку 23
+2
Просто надавить на дольку плоскостью лезвия ножа. Чистится легко
раскрыть ветку 2
+6
Интересно было бы увидеть как ТС схомячил два (!) ведра помидор
раскрыть ветку 5
+13

Я не автор, но легко! За 1 присест 1 кг могу съесть, но только если они вкусные. Уже много лет покупаю помидоры у одного и того же продавца, за раз от 2 до 4 кг беру, покупаю через день через два. Он меня называет "помидорная душа" )))

раскрыть ветку 4
+1
Интересно сколько тогда чеснок стоил? Сейчас примерно 150 - 200 руб кг. Сколько же денег ушло, и куда упаковать 20 кг продукта?
+1
Закидываешь чеснок в кострюльку и закрыв крышку трясешь с минуту. На выходе отделяешь уже чистый от мусора.
0

Это был бы дооооолгий стрим :-)

+21

Пахнет через tcp -ip это сильно)

раскрыть ветку 7
+4

Ну так гарантированная доставка же) был бы udp могло бы и не пахнуть)

раскрыть ветку 4
+12
У меня есть шутка про UDP, но боюсь, что она до вас не дойдет.
раскрыть ветку 3
+1

Если раньше говорили - "Я тебя по ip вычислю!", то теперь можно угрожать - "Я тебе по tcp-ip напукаю!"

0
Чот вспомнился бородатый аудиоприкол начала нулевых, бабка по ьелефону куда-то звонит и "ой, а чаго от вас так луком пахнить?"
+12

Чеснок и помидоры 1 к 1, но где же хрен?

раскрыть ветку 15
+2
Так перепутали же. Хрен с чесноком
+4

это горлодер, а не хренодер

раскрыть ветку 13
+7

хренодер, горлодер, хреновина, хреновуха

Это синонимы или 4 разных заготовки?

раскрыть ветку 12
+10

А я всё думаю, почему у меня дома чесноком слегка пахнет иногда...

Это видимо, когда Вы свою поделку едите!!!  😱

+7
Нужно было есть и приговаривать: " Ух, бля!!!", поправляя отстающие от стен обои?
раскрыть ветку 2
+1

Прибил гвоздями один раз и ешь что хочешь.

раскрыть ветку 1
0

Гвозди быстро ржавеют

+9

пахнет пи...ом.. Поясняю. Во первых, соотношение такое, что проще чеснок один есть. А во вторых, посмотрел бы я на того мудака, который руками 10 кг чеснока почистил. Тут грамм 300 начистить уже пальцы все жжет

раскрыть ветку 11
+31
посмотрел бы я на того мудака, который руками 10 кг чеснока почистил
раскрыть ветку 4
+6

Ахжты еб......ый в рот ))))

+10
+2

и так пару сотен раз?)

+1

Это ненастоящий чеснок - китайский, ГМО шный, с огорода так не чистится

+2

а там и не написано что он его чистил

раскрыть ветку 4
+6

Ну это суровый уже хардкор - нечищенный чеснок молоть/давить в горлодер )))

раскрыть ветку 2
+1

Выкапывал хотя бы?

0
Адегейская соль!
+2

Кто-то сказал "горлодёр"?

раскрыть ветку 1
+1

Ночной, прошу заметить

+2

Это еще хорошо, что один к одному по весу, а не по объему сделал

+5
Почему никто не называет это «кобра». 😢 хренодер моего детства все знакомые бабки, его делавшие, называли именно «кобра»! Неужели это было только в нашем городе. Аж грустно, что мою «кобру» никто не понимает.
раскрыть ветку 18
+32
Впервые слышу такое название. У нас называли "хреновина".
раскрыть ветку 13
+9
У нас тоже хреновина называется. Притом сколько чесноку не ложи, если хрен не положишь, то она не такая "пикантная".
раскрыть ветку 6
+1

Не хреновина, а хреновина.

раскрыть ветку 5
+1
У нас тоже кобра называют, а еще жгучка
+1

Для кобры нужен хрен.

0

ЭЭ, мы твоих бабок не знаем :)

0

У нас называли "Ведьма". Но таки да, с хреном еще (причем, вручную выкопанным).

+2

Кто вообще говорит Хренодер?

Вы еще мультифору поди файликом называете?

раскрыть ветку 5
0

мы тоже говорим и мультифора и хренодер.

0

Мульти...что? Правда мы тут вещи на тремпель вешаем.

0

Мультифора наше слово, но у нас же и хренодер одновременно . Вы откуда?

раскрыть ветку 2
+2

Мультифору знаю, а вот вместо хренодера была хреновина.... Я из Алтайского края.

0

Алтай.
У нас еще черемшу колбОй называют

+1

Колбаса из конины с рябчиками, состав один к одному: 1 рябчик, 1 конь.

+1
0

Вау, какая охуительная история про долбаёба, который может в айти и не может в гугл. Можно еще говна заскринить и засорять ленту, умоляю!

0
Помидоры догнивали ,а чеснок ещё не почистили
0

Хренодер это разве не название какого-то мелкого монстра?

0

ну как бы в магазине 10кг чеснока нефига не дешево будет!)) Я бы уже на этом моменте понял бы подвох - если не ошибаюсь - то 3500 р где то

раскрыть ветку 1
0

Это сильно дорого. Наверное где-то на севере он так стоит?

0

А что если добавить мамин горлодер в жареный батин суп? )))

0

Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню — "котлеты из рябчика".

— Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?

— Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.

— В каких пропорциях?

— В равных.

-?

— 1 к 1-му: 1 рябчик — 1 конь.

0

TCP Sockets нужно было юзать

Самогон по простому

0
Горлодер, хреновина, огонёк, хренодер... есть еще вариации?
раскрыть ветку 1
0

Очевидная хреновая закуска.

0

напомнило видос, где Дима Бербраер делал сок гамми год:

https://www.youtube.com/watch?v=sK-29Nb63AA

0

Это не TCP, а UDP.

никто ж хором не подтверждает, что унюхал :)

0

ПомидорОВ! Блин, меня прям на мелкие части разрывает от этих всех "5 кг. помидор, аджика с баклажан..."

-1

Надо было брать 3 кг помидор и 3 кг огурец.

Похожие посты
371

Хреновуха

Есть такая замечательная заправка/соус/закуска - хреновуха. Из тегов можно догадаться, что это вещь острая и не для слабонервных. Категорически рекомендую Вам её приготовить, она шикарно дополняет русские традиционные блюда - супы, гречневую кашу, всевозможные мясные зажарки, овощи и прочее. Я с удовольствием добавляю её и в макаронцы, и в пельмени, и просто на бутер с колбасой.

Она прекрасно хранится пару-тройку месяцев в холодильнике.

Понадобится:

томаты 1 кг,

хрен очищенный 150-200 грамм,

чеснок 200 грамм,

соль 2 столовые ложки

Всё пропускаем через мясорубку, тщательно перемешиваем и раскладываем по банкам. Можно сразу начинать употреблять, но есть смысл денёк подержать в холодильнике, чтобы ядрёная смесь несколько сбалансировалась.

Хреновуха Хреновина, Горлодёр, Хренодер, Рецепт, Закуска

Для понимающих, очевидно, что подобная закусь является отличным дополнением к водке!

И для полного комплекта проникнитесь русской пословицей:

"Лучше хрен, чем ни хрена!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: