Вот кстати совершенно обратная была у меня сегодня реакция на это выступление.
В независимости от всех высказанных тезисов, то дело десятое, с дикцией, звукоизвлечением у Владимира Владимировича что-то весьма неладное сегодня было.
И выглядит он вот прям совсем не бодрым.
раскрыть ветку (8)
Так, может, и к лучшему? Я имею ввиду, что это именно Ваша реакция. Попова и Скабеев прям кончают)
раскрыть ветку (3)
Вот вообще безотносительно каких-то оценок, шуток или чего-то подобного.
Это естественно моя личная реакция и меня ВВП чет прям встревожил своим состоянием сегодня, своим шамканьем каким-то или хз как назвать правильно… Без негатива)
Впрочем, это вообще ни на что не влияет, ничего не означает и ВВП вполне может меня тревожить до 2036 года)
раскрыть ветку (2)
В 2030г ему будет столько же, сколько и Трампу при избрании на нынешний срок.
ещё комментарии
