Путешествие на Алтай
Все путешественникам и жителям Алтая привет! Планировал отпуск в Крым на машине на июль, но как только там началось проблемы с бензином и неспокойная обстановочка, решил поменять курс на Алтай, так же на машине. Но теперь есть сомнения доеду ли я? Как обстановка с бензином, очереди и ограничения? Просто я из Казани, а в Татарстане обычно всегда не было проблем с бензом, но даже у нас бывают ограничения. Буду проезжать через Тюмень, Омск и Новосибирск, надеюсь там тоже не будет проблем. Все заранее спасибо