1

Пульсомер для бассейна

Привет всем. Есть ли среди вас люди, использующие пульсомер при занятиях спортом? Поделитесь пожалуйста опытом.

Конкретно интересует использование пульсомера в бассейне и тренажерном зале.

Года 2 назад покупал шагомер+пульсомер из китая, но для того, чтобы измерить давление, необходимо прикладывать 2 пальца и ждать несколько секунд, очень неудобно.

Основные требования:

До 5 т.р.

Можно с нагрудным датчиком

Водонепроницаемый (до 20 метров хотя бы)

Измерение пульса в реальном времени.

Дубликаты не найдены

+3

до 5к руб - не варик. поднимай планку вдвое минимум.

И да - пульсометр без нагрудного кардиодатчика меряет херово.

+1
за 5 тысяч, увы, достойного ничего нет. как уже было замечено, планку необходимо поднять в два раза минимум. сам пользуюсь часами Suunto Ambit 3 Sport с отдельным кардиодатчиком. софт есть и на мобильные устройства и отдельный сайтец Movescount называется. купил за 11.500 с доставкой, если интересно загляни в мой профиль и прочитай начало 3й части и кажись где то в коментах я чуть подробнее описал сам девайс и где купить, сейчас там черные и синие продаются
+1

Я пользуюсь пульсометром  Torneo H-102, в основном в тренажерке. Датчик нагрудный, вроде заявлено до 10 метров погружение. Реагирует быстро, сравнивал с пульсометрами на тренажерах - около дела. Сейчас в в продаже обновленная модель, H-103, 2 тр. Причем 2 года гарантии дают.

+1

20 м - ничё так у Вас бассейн

раскрыть ветку 1
+1

я тоже об этом подумал) это ж куда нырять надо) и если ещё и собственной дыхалки хватает на то, чтобы пронырнуть 20 метров)

0
Обрати внимание на mio fuse. Среди пульсометров без нагрудного датчика, у него самые точные показания. И измерение в режиме реального времени с отображением на дисплее. Только цена около 9к вроде
раскрыть ветку 4
0
Использую mio cyclo 105. Софт - говнище. Треки периодически багаются. Особенно большие.
раскрыть ветку 3
0
Ну так у него основное предназначение иное, никак не измерение пульса. Да и не хвалят его
раскрыть ветку 2
0

MIband2 есть пулсоксиметр и водонепроницаемый. Постоянный мониторинг пульса инициируется сторонним софтом только, и вроде как платным...

раскрыть ветку 2
+1
Мибэнд в плане пульсометра хреново себя показал. Да, измеряет нормально, но пользоваться не удобно :-(
раскрыть ветку 1
+1
Да, для хорошей точности надо остановится, так что тс точно не подойдёт.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: